Бензогенератор | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Бензогенератор

оппозитчик India
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Продаю по случаю доставшийся мне бензогенератор.

-новый в упаковке
-качественного китайского происхождения
-внутренняя начинанка OHV
-стартерный и ручной запуск
-1 фаза- 3 РОЗЕТКИ
-3 фазы-1 розетка
-12вольт-1 контактный выход

Двигатель 4-х тактный, с воздушным охлаждением; Топливо бензин АИ92, Уровень шума 73,5 db; Топливный бак 25 л; Непрерывная работа 8,3 часа; Мощность номинальная 2,5кВт; Мощность максимальная 2,7 кВт; Выходное напряжение 12/220/380В, 50Гц;

Цена: 15500 рублей

фотка для oppozit.ru

Москва
gadstiks@ya.ru
8 (926) 5 восемь 2-81-7 восемь

Sega76rus's picture

вот думаю присобачить вот такую штукенцию на своего "Валдая". повесить к кузову сзади, в кабину фен(радиатор масляный или т.п.), для движка "электрокипятильник"., плюс зарядку для аккума получаем автономную. цена как у обычной сухой автономки для кабины. пускай там тарахтит сзади,не думаю что уж слишком шумно будет. единственное придётся ящик под него герметичный слепить, чтоб солью не разьело всё(( . в общем в раздумьях, габариты напиши пжлста и весит примерно сколько.

India's picture

сегодня в гараж схожу и промеряю.

India's picture

Промерял!
если смотреть на фотографию, то:
высота = 48 см (коротка сторона)
ширина = 58 см (длинная сторона)
глубина = 42 см (то чего не видно, закулисье))) )

Вес: При пустом баке поднимаю руками и переставляю спокойно (я не качок), но, конечно, ходить с ним подмышкой не получится, всё таки усилие применяется достаточно ощутимое. Соответственно при полном баке +25кг. (вот как могу описать вес по ощущениям).
Могу взять в гараж весы и взвеситься с ним и без него...

Sega76rus's picture

вешать не надо, мне на лишние килограммы пофиг,интересно просто я его один смогу: выдернуть поставить . прикину по размерам у себя на кузове, если не будет "выпирать и сильно свисать", то скорей всего заберу. напиши территориально откуда примерно забирать(можно в личку).Всё промеряю и там уже конкретно будем созваниваться-договариваться. з.ы. погуглил на счёт этих генераторов, хоть и китай ,но вроде как работают нормально, да и цена тут гораздо ниже чем другие хотят.

Панда91's picture

Когда чделаешь выложи фотки. Любопытно.

SLESH's picture

Делай короб из ОСП (или фанеры, но ее надо олифить), снаружи обшей пленкой, внутри пройтись "шумкой" (фольгопластом), из гофры сделать доступ воздуха на охлаждение, забор воздуха для морозов лучше из короба делать. Выхлоп лучше их негорючих и особо не нагревающихся материалов (у нас был из какого-то композитного полимера, но можно из железа, главное что бы не резонировал). От габарита до утеплителя мы оставляли примерно 2-3 см. Кипр 2 тактный был почти не слышен (при заявленных 93 Дб), да и работал/заводился в морозы намного лучше.
На правах Апа

Oppozitov's picture

Где же ты был? Такая хорошая цена!

India's picture

У меня есть ещё один, брал для себя... Но могу уступить, поскольку срочной необходимости в нём нет, а технике стоять вредно. Ей работать надо, она для этого и сделана...)

Sega76rus's picture

сегодня промерял и так и сяк, ну не влезает хоть усрись((( либо запаску выкидывать, либо ящик с запами. есть правда третье решение кузов удлинить, но это мне проще другую машину купить.

India's picture

А если сзади на ворота повесить короб для бензогенератора. Или слишком тяжело для них? У тебя же не тент?

Sega76rus's picture

борт в том то и дело((((

Панда91's picture

а на раме под бортом нет места? вроде на газели его дофига...

Sega76rus's picture

у меня "Валдай", 3.5м кузов, там всё впритык. слева можно было , но я туда инструментальный ящик уже присобачил весной, а справа куда хотел не влезает(( 5 метровый это да, туда я уверен пару штук влезет. типа ап.

India's picture

ап!

Активные обсуждения форума

User login