Новшевства, во благо сайта | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Новшевства, во благо сайта

оппозитчик Samaran
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Благовещенск

Добрый день уважаемые модераторы и админ.
Просьба/вопрос:
1.Можно ли упростить загрузку фото на сайт путем просто нажатия клавиши прикрепить фото? Без всяких плясок с изменением размеров и выслушиванием от модераторов, что накосясил с размером выставляемых фото?
2. Сайт как то будет хоть немного ориентироваться на пользователя? Я понимаю мнение хозяина тут закон, но, какая либо конкурентноспособность этого сайта уже околонулевая, фотографий старых нет.
Все перешли вконтакт, вопрос в чем. Сайт полумертвый, какие то попытки реорганизации будут? Или попердывания в ветках с целью поднятия его в топ- единственная цель?
Пишу все это потому, что очень жаль видеть сайт, с которого у многих начиналось знакомство с оппозитами, знакомство с реставрацией техники в таком мертвом виде.
Предложения и идеи есть по воспламенению сайта у администрации?

василий васильев's picture

Что конкретно предлагаешь?

Nightguest's picture

Так то да, но есть ньюанс. Сайт на достаточно старом движке и миграция во что-то новое - тот еще квест, который кто-то должен потянуть. Прошлого админа больше нет. На текущем движке как минимум сложно что-то изменить или сделать.
Ни один форум на данный момент не способен конкурировать с соцсетями в плане общения\посещаемости, это данность, но ни одной соцсетью невозможно пользоваться как местом обмена информацией и её структурированным накоплением - собственно один из последних плюсов форумов.

Махонин Алексей's picture

давайте перепишем на django.

AntoniGutslasher's picture

я аж чаем поперхнулся

Махонин Алексей's picture

сделать можно довольно оперативно. для тестов на гитхабе развернуть, а в прод уже запускать на опозитру

AntoniGutslasher's picture

сайт оппозита это как ИМЗ. Чето по мелочам делают но по сути ничего нового, поэтому концептуально, сайт надо будет обновить, когда у Урала будет литр и 5я передача

BuffoG's picture

т.е. никогда? =)

AntoniGutslasher's picture

надеюсь всё ж бренд выживет несмотря на жесточайшую конкуренцию.

AntoniGutslasher's picture

а слухам всяким я бы не верил

Samaran's picture

К др сбор бы открыли на реконструкцию сайта, да на самом др бы может кто еще бы откликнулся? Сайт то можно сказать столповый. Таких и нет более и самое интересное- таких уже не будет.Поэтому и жаль, что все так потихой хуже и хуже...

SHTRLZ_admin's picture

так на главной висит сбор. тока никто не шлет ничего. ;)

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login