Карбы Кейхин, аморты шова, запиленный маслонасос | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Карбы Кейхин, аморты шова, запиленный маслонасос

оппозитчик SatanClaus
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: КАЗАНЬ

Продал свой аЦЦкый кустом, остались некоторые ништяки, которые не лень донести до почты или тк и отправить в другой город нуждающимся..

Итак в продаже:
1)Карбюраторы Кейхин CV30. Сняты с ZZR 400. Диаметр дифузора 30мм состояние отличное, абсолютно чистые, мембраны и пружины так же в состоянии близкое к идеальному. Жиклёры подходят от отечественных карбов. На одном карбе нехватает 1-2х винтиков от крышки поплавковой камеры(можно подобрать в любом магазине крепежа или т.п.)
Фото: http://vk.com/ural_kazan?z=photo4833900_313074719%2F7aceac1ee8c50828fb
Цена: 2200р\пара

2)Амортизаторы Шова, Стояли на СВшке, состояние очень хорошее, маслом не текут, сайлент блоки живые, едиственый недочёт - лопнули резиновые отбойники на штоках.. Фото чуть позже.
Цена: 2400р\пара

3)Запиленный маслонасос Урал. Суть была в увиличении производительности для включения в систему маслянного радиатора. Был увиличен корпус в высоту, к родным шестерням "2м этажём" приварены аналогичные. Все работы выполнены с высокой точностью на заводе, шестерни сварены аргоном, после чего термообработаны. Идеально подходит любителям низких оборотов! Эксплуатировался один сезон и показал себя с лучщей стороны! Встаётна родное место, глубже стокового на 8-9мм(как дойду до гаража, сделаю фото и уточню размеры)
Цена: 600р

Всё добро готов отправить в любой город РФ, оптом или самовывозом - скидка!

г.Казань
Александр
моб. тел. 89600458030
Е-mail: Alexandr328@list.ru
Лучше пишите на почту или звоните, так быстрее отвечу.

interceptor's picture

амморты не ёлинс рюкзачный случайно? какая длина?

intruder86's picture

Чет ссылки кривые, что ли...
Фотку карбов бы на intr86@yandex.ru...
Бронь до выяснения.

Амморты тоже интересны. Если камрад interceptor брать не будет, то тоже бронь до фото.

netgek's picture

бронь на насос

komandor's picture

следующий на насос

SatanClaus's picture

Пардонте, в инете есть возможность полазить только на работе, ибо домой прихожу слишком поздно поэтому на грамотный залив фото время нет, кидайте емэйлы кому интересно, всем пришлю фото!

SatanClaus's picture

 intruder86, отписал на почту.

intruder86's picture

По карбам бронь снимаю.
По аммортам буду знать только завтра...

komandor's picture

что по насосу?

SatanClaus's picture

interceptor, длиной примерно такие же как стоковые ураловские, если есть интерес могу прислать точные параметры до мм. Кинь емэйл, я тебе фотки в норм качестве скину.

SatanClaus's picture

komandor,незнаю, мне вчера смска походу от кого-то из вас пришла, только обнаружил её только сегодня кидай адрес почты, скину фото. Попрошу по конкретнее с вопросами, щас отпишу netgek, спрошу будет брать или нет...

SatanClaus's picture

ребят, без обид, но кто первый предложил деньги за это брахло того и тапки! Так, что будте конкретнее, кидайте бронь если вас всё устраивает только для того чтобы обменяться реквизитами! Ненадо создавать псевдо очередь только чтобы спросить, что да как, это не приоритет! Кто писал мне смс на телефон, лучше звоните, на смс неотвечу по причине отсутствия денег на счету, и в ближайшее время они там не появятся пока не разберусь за, что их нагло воруют билайновские капиталисты..

SatanClaus's picture

komandor, фото на почту скинул.

komandor's picture

я на почту ответил, готов забрать!

SatanClaus's picture

Карбы ушли

SatanClaus's picture

аморики ждут оплаты

tuvor's picture

уже три часа как оплатил)

SatanClaus's picture

всё продано, тему можно закрыть.

User login