Продам немецкий кожаный плащ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продам немецкий кожаный плащ

оппозитчик masterz
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Липецк

Плащ привезён в 1951 году из Германской Демократической Республики, вероятно в том же году и изготовлен. На внутренней стороне есть надпись:
VEB Elster LEDER-BEKLEIDUNG, что весьма приблизительно я перевёл как государственная фабрика кожаной одежды Elster. Под несколько другим названием это предприятие существует до сих пор. Плащ не имеет пуговиц, застёгивается системой ремней и имеет нетолстый слой натурального утеплителя.Кожа очень хорошего качества, толстая но мягкая. Если обработать кондиционером будет как новая. Обратная сторона медали- плащ весьма тяжёл. Практически не ношен, но имеет небольшие царапины и потёртости, появившиеся видимо в процессе хранения и лишь добавляющие на мой взгляд винтажности. Размер 50-52, рост 180-188 см ( мне с моими 195 см чуть чуть короток))) По плечам 500 мм, рукав 700 мм, от воротника до низа 1300 мм. Цена 20 000 рублей. С реальным покупателем обсудим любые вопросы. Перешлю куда нужно.

к сожалению фото мыльницей не передаёт и части реальных ощущений от этой вещи. Нужно, видимо, Лейкой фотографировать, или ФЕДом на худой конец)

Всадник с головой's picture

отписал в личку.

masterz's picture

ответил

masterz's picture

Подскажите, где ещё можно объявление это разместить?

dimanche's picture

avito.ru, irr.ru, slando.ru ну и на ретро-форумах

Всадник с головой's picture

masterz, куда вы пропали?)

masterz's picture

Ну куда люди пропадают в конце лета? в Крым естественно...
Плащ в продаже.

Активные обсуждения форума

User login