Снова за старое... | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Снова за старое...

оппозитчик zalezandr
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ирбит

Всем привет, не сочтите за тупой вопрос, но всё таки мы здесь и собираемся чтобы задавать вопросы! В общем как всегда взял мотоцикл, перед поездкой проверил все электроприборы, всё работает на Ура! Доехал до дому от гаража, поставил мотоцикл на 15 минут. На улице прекрасная погодка, думаю пусть постоит проветрится так сказать. Выхожу, завожу свой мотоцикл, он заводится как всегда отлично. Но есть одно но, начал выезжать на дорогу, а левый поворотник не мигает, ни на панелиприборов лампа не мигает, ни сами поворотники не мигают, проверяю правые поворотники, они как мигали так и мигают. Вот в чём собственно может быть проблема? Просьба не закидывать карданами.

intruder86's picture

В проводке, собственно, может быть проблема.

*бормочет* просьба не закидывать карданами, просьба не закидывать карданами...
Ну, как тут удержаться...

Sega76rus's picture

да у тебя проблема,нужно теперь откапиталить движок , не забыть раму проверить на стапеле и самое главное всю проводку кинь новую...

JackKatch's picture

- Ну что с тобой делать!? - Понять и простить ...

olyosh's picture

Тут только замена мота поможет... А если серьёзно - проверь первым делом включатель поворотов (если старая пимпочка - значит износилась или пружинку заклинило старой смазкой)

Селен's picture

скажу как у меня было. Может пригодится . Делал тут намедни поворотники. Прозвонил проводку вроде не коз не обрывов нет. Начал проверять ну не горят лампочки! Зачистий все контакты все заново проверил. Ну нет и все! Начал прозванивать контакты прямо около лампочки, и оказалось что нет массы. "патрон" та пластина крепления лампочки окислилась в месте заклепок. И ладно бы шаталось или еще что ведь держалось как с завода. Вылечилось парой ударов молотком. Так что глянь массу, все может быть:)

zalezandr's picture

Спасибо за советы, сёдня само собой всё обнаружилось, дело было в переключателе, вроде в прошлом году новый поставил, не думал что он может барахлить.

Активные обсуждения форума

User login