Зажигание на комутаторе тк-102 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Зажигание на комутаторе тк-102

оппозитчик камаз
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: пермь

ребята всем привет! все хочу собрать зажигание на урал на комутаторе тк-131.3734 купил так называемый модуль зажигания Э406.3705, двухвыводная катушка,вариатора нет, подскажите что и как соеденить, и вообще это будет работать или нет? а то начитался в интернете и аж расстроился, пишут мол моя катушка работает в паре только с микропроцессорной системой, что делать не знаю, отдал блин 800 рублей и в никуда

_Илья_'s picture

На клемму "Д" подключай прерыватель, на "+" соответственно "+" и "М на массу. Сам коммутатар тоже на массу закрепи. Две 6 в катушки коммутатор потянет. Хотя у самого стоят две катушки 6 в, только с Явы - работают нормально. Потом расскажешь, как с коммутатором работает, тоже думаю поставить.

Shlans's picture

Самый лучший вариант из автокомплектующих - это зажигание от оки с родным опережением. Все остальное, как правило, более громоздкое.

камаз's picture

большое спасибо мужики! как поставлю напишу! кстати смотрите мой урал делаю независимый обтекатель, хочу его сделать туристом.

камаз's picture

вот только почему кондеры быстро умирают? кстати мне один хороший друг говорил, что сопротивление в катушках 6в не должны превышать 1Ом а у меня 1.20 где то может из-за этого кондеры дохнут?

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login