"Руки из плеч, а проводка всё равно не робит!" | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

"Руки из плеч, а проводка всё равно не робит!"

оппозитчик zalezandr
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ирбит

Приветствую оппозитчики! Возник вопрос по проводке, просьба не гнобить, так как облазил весь форум, но ничего по своей теме не нашёл. В распоряжении имею 8.103-10, недавно после зимы поставил проводку, всё покдлючил как было. Но щас выясняется что при нажатии на ручной тормоз, почему то загарается в спидометре лампа габаритов! Пробовал перетыкать местами провода идущие на рычаг, но безрезультатно. Дальше, включаю левый поворот, горит только передний! Именно что горит а не мигает, задний вообще не горит и лампа на приборке тоже никак не горит, включаю правый поворот и вижу что лампа горит, но не мигает! Что касается заднего фонаря, то там не горят ни габариты, ни стоп сигнал! Пробовал также перетыкал местами провода идущие на задний фонарь, но безрезультатно! Проверял всю проводку, смотрел заново все соединнеия, но так и не обнаружил в чём же дело. Вот в чём собснно и заключается проблема.

Garmonist's picture

ээ нет парень.руки не из плеч у тебя.переименовывай тему и перебирай проводку.

Sega76rus's picture

руки может и из того места, но голова наверно чтоб шляпу носить.

Garmonist's picture

да,наверно это выражение правильней.вопрос считаю очень глупым

metallyuga13's picture

про голову прально сказали.массы нет. Зачищай соединения.

zalezandr's picture

Ну новичок я! Не сталкивался с такого рода проблемами, уж извините.

Barnaul Ghostrider's picture

сходи на ИМЗ..
Гыы.

zalezandr's picture

Кто б меня туда пустил =)

Кардан's picture

zalezandr, сначала нужно проводку прозвонить и выяснить откуда и куда идет каждый провод. Особенно это касается тех случаев, когда цвета проводов подобраны неверно, либо вообще все провода белые. Я, когда менял проводку, долго не мог опеделиться че по-чем. После прозвонки все заработало как надо. Успехов тебе!

oppozitchikbas's picture

Похоже, что перепутаны провода в замке зажигания. Лучше перетряхни всю проводку не по цвету провода, а по принципу "откуда куда идет".

zalezandr's picture

Я уже разобрался, я проводку подцепил правильно, пусть даже и повода все белые. Провода в замке зажигания правильно, просто на коляске в габаритах стояла одноконтактная лампа, вместо двухконтактной, получается она замыкала и габариты и стоп. Поэтому так всё плохо и горело. =)

джей's picture

Воооооот Респект! значит и руки из плеч и голова не дубовая! Молоцца разобрался

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login