Хард-колясочник | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Хард-колясочник

оппозитчик Ваванище
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Урай

Начал делать мот еще в конце 2006-го - 2007-м году. Потом в декабре 2007 года переехал жить в другой населенный пункт и надолго его забросил – обустраивал гараж, отвлекался на немотоциклетные темы, и т.д.
В первых числах июня текущего года от главаря местных байкеров узнал, что 25 числа этого месяца в пятнадцати километрах от города будет проводиться байк-слет.
Была поставлена почти нереальная задача собрать аппарат и в любом виде, пусть даже некрашеном, поехать. Не на мотоцикле ехать не планировал, т.к. на авто стремно как-то – я ж, типа, мотоциклист.
В результате поздно вечером после работы ходил в гараж и все выходные сидел там же. Жена чуть из дома не выгнала. Но обошлось. Благо до слета времени оставалось не много.
Первый запуск мотора произошел утром 25-го. Потом пошел на работу ……….. перенесли отчеты на неделю раньше обычного и все коллеги на выходных сидели в кабинетах и считали цифры)?;*!
Освободился только вечером и под косыми взглядами «сокамерников» понесся в гараж.
Доехал благополучно, если не считать того, что из полутора десятков всяких колес, которые скопились в гараже, выбрал именно дырявое, которое медленно, уже после выезда, спустило, и дальше пришлось ехать на пустом. Двигатель и коробка были установлены абсолютно новые, каких-либо проблем с ними не было. Но карбюраторы отрегулировать не успел, поэтому моц заводился и ехал на малом и среднем газу на одном горшке.
В планах установка крыльев, кожухов вилки, фары, поворотников, и т.д. На коляску будет установлено колесо аналогичное заднему, корыто хочу утилизировать, а вместо него поставить найденное специально для этих целей автомобильное кресло. Ну, и покраска, само собой.
А, забыл, еще сиденье будет заменено на сплошное двухуровневое с ушами.
Сейчас в спешном порядке убираюсь в двух гаражах - складе и мастерской, готовлюсь к покраске авто. А потом сразу возьмусь за мотоцикл.

interceptor's picture

фото

Ваванище's picture

Интересуют хромированные днепровские спицы. Есть у кого?

Shlans's picture

В первую очередь глаза мозолят авторезина сзади и страшненький передок.

Ваванище's picture

авторезина останется, так как это будет колясочник. На перед планирую колесо под дисковый тормоз. Надо тока чертеж сделать, да что-то все лень.

Sega76rus's picture

Тогда и на передок авторезину поставить надо.

katani's picture

низкий для колясыча совсем. А так, симпатичный боббер вырисовывается.

AntoniGutslasher's picture

ух, я дикий фанат лоурайдеров. несмотря на некую колхознутость, силуэт дико клёвый

zimo's picture

Если на последней фотке фон с милцуонерами и пианерами убрать, вроде как вполне зачётная бобёрзаготовка выглядит...

хорошая крыса нарисовалась , вот пример того что если байк даже без крыльев выглядит вполне - значит с силуэтом все в поряде .

Bumbr's picture

а г-н полицейский там что делает? (на фотке)
п.с. мот риально труъ

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login