Продам КПК HP Ipaq 214 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продам КПК HP Ipaq 214

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Продаю надежного помощника, многофункциональный КПК HP iPAQ 214 Enterprise Handheld. Купил 30.03.2010 в Ситилинке, Полный комплект, выглядит на 4+, Использовался в основном как Навигатор в автомобиле и на мотоцикле, установлены Navitel, Garmin, City Guide, Прогород и другие. Также юзал на работе для выхода в интернет или просмотра фильмов. Ну как плеер разумеется. Интерфейс Mobile Shell.
В подарок к нему отдам GPS модуль BT-821 в идеальном состоянии, батареи хватает почти на сутки использования. все в комплекте, авто зарядка, которая подходит к КПКашнику, подробное описание http://www.globalsat.ru/catalog/gps-priemniki/bt-821
Также отдам две флешки по 8Gb фирмы Kingston с пожизненной гарантией от производителя, соответственно одна SD, другая CF, последная не кушает аккумулятор проверено годовой эксплуатацией.
+Автозарядка MiniUSB, и чехол Brando, последний использовался для крепления на мотоцикле.
Задавайте вопросы, отвечу.

Цена 6500р, торг

Сычъ's picture

Отец, главное забыл сказать - ценник.

подправил

up

цену снизил до 6500р.

HansS's picture

Сем, ты уж извини - посмотри что сейчас на авито за эти деньги можно купить. Удачи.

я не спорю, что можно купить за эти деньги, я ориентировался на цены по данной модели, да плюс комплектация у меня богаче, один BT GPS модуль я брал за 2100р в свое время, дешевле нет смысла.

up

Активные обсуждения форума

User login