сайт где можно скачать книги про мото, прошлых лет 1923-2009 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

сайт где можно скачать книги про мото, прошлых лет 1923-2009

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

привет братва , вот нашол в инэте сайт по книгам , там качал сказку для сына, и нашол там кучу книг про мотоликлы, качайте бесплатно и четайте с удовольствием. только что скачал от туда (Теория, расчот и конструкция мотоцикла. 1947года) ачуметь я самую старую книгу только библию в руках держал. а это есче круче.
вот суда заходите http://www.bookarchive.ru . там в поисковике слева на верху в ведите заветное слово (мотоцикл), после выбирайте то что вам надо, жмите на зеленой полоске то что выбрали или с низу выбранного на слово(подробно), после аткроется страничка там найдите где скачивать я скачиваю через depositfiles.com:, нажмете туда после откроится дополнительная страница там будет выбор скачать (бесплатно)или(GOLD-пользователь), жмите на (бесплатно) и после 60секунд качайте и будет вам счастье.
А теперь сообщение для дарогого администратора. Я очень рад что есть ваш сайт , ваш сайт это враг моей жены потому что Я здесь проподаю постоянно. Обожаю все что на 2х калесах, если я чтото зделал не так рекламу двинул или есче чтото то, то простите . но дайте пожалуйста это инфо остальным, где можно скачать КНИГИ ПРО МОТО.
П.С. благодарствую......

kosichkin's picture

ооо. там даже Шугуров Есть!!! спасибо

SHTRLZ's picture

popov, ну почему же - все нормально... ссылка по теме. привет жене :)

BuffoG's picture

Вот гандоны, разместили там мои книги скачав их отсюда.....

Спасибо!!!

dnepr10's picture

popov, Спасибо!

И вправду, полезный сайт!Спасибо!

RUmata's picture

камрады, тко одмет скачать оттуда руководстов по 4гольфу и выкласть на Япапку ? а ? плиииз.

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login