ржаво-недоделанное чудовище. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ржаво-недоделанное чудовище.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Ща попытаюсь фотки вывесить.

Двиг - жорик 968м колесо заднее-спиринтеровское 15-205,карб жигулёвский"солекс",система зажигания москвич 2141 бесконтактная,генер-москвич 2141,кробка мт9,остальное изготовлено с помощью болгарки,лома,хряновенького сварочника и такой-то матери.Сразу пишу что щиток над колесом был прихвачен просто из интереса,для того что бы прокатиться,в данный момент уже отхерачен и выброшен.Та же история с рулём.
Вместо бака хочу присобачить два балона от акваланга.Ведро матовой краски уже ждёт своего часа.
Жду комментов и советов,может кувалдой ещё постучать по нему?

Пока езжу на этом.

ВАДИМ's picture

а поприличней фотки есть ?

ВАДИМ Да есть,только вывесить что-то не могу:(Пятимегабайтные не влазят,мож знаешь как сделать?

ВАДИМ's picture

так размеры фоток уменьши в какой нить ACDSee просмотровщике картинок 800на600 хватит вполне


По задней подвеске,изначально задумывалось как мягкая,потом плюнулось,и наварилось чо-бы ездило,будет перерабатываться,в более изящную.

Messer's picture

Это не крыса.
Это просто некрасивый колхозный недодел.

поддержу Мессера. "крыса"- это в первую очередь - стильный мотоцикл, а не то уе**нство,которое тут иногда пытаются впарить.

psih Messer Мля,ну я же написал,что РЖАВО НЕДОДЕЛАННОЕ чудовище,парни,вы что дальше своего носа и самомнения ничего не видите?Мот будет доработан,сколько повторять можно?Я на сайте не видел темы"недодел"потому сюда и всунул.Коменты такие,будто мот претендует на звание"самый самый красивенький мотоциклик на сайте"Читать тоже иногда полезно,не только фотки зырить.
psih Крыса--это и есть уе"нство,с одним ньюансом-очень хорошо едет,не надо сюда тулить гламурненькое слово стильный.

steelrun, ненадо так болезненно реагировать,да?Объясни,пожалуйста,что там у тебя с коробкой и движком? как они между собой...ммммм...совокупляются,что ли? И задняя часть рамы.... доделыванию неподлежит, помойму...Полезно так же и на фотки позырить хотяб,еси читать не умееш.. на "рэтбайк орг" например. Раму выкинь. коробас нормально с двиглом законнектить надо. "крыса"-это мотоцикл. и она должна ездить. по крайней мере не хуже, чем эти глянцевые самодовольные куски железа. А как,скажи, ты на ЭТОМ ездить думаеш?

Что значит как?Ездил уже,и вполне нормально ездит.Плиты у меня не было,сварил стальную,привинтил,втулил сцепление,рычаг самодельный,с гидроприводом,потом всё закрою,все происходит ооочень плавненькои и мягенько,задница будет переварена на четыре трубы...едет кстати правда достойно...Жигулёвские поршни стоят,всё взвешено отбалансировано.Да и"солекс"хорошо работает.
В планах рычажная вилка,облагораживание органов управления,подпружиненное седло,замена руля,нижняя часть рамы параллельно земле,выравнивание всех гидравлических магистралей,естессно проводка в порядок приведётся...а на данный момент,захотелось мне выехать,посмотреть что он может,вот я за три дня и присобачил всё что для этого надо,так что мы к этому разговору ещё через месяц-два вернёмся...
А восхвалять просто задутые матом из балона уральчики,и я умею...

А реакция острая,не на критику,а на фразу "пытаются впарить" и слово "колхозный" узнаю великороссов.

Так он уже ездит? прикольно. А мне кстати нравиться, только ты на самом деле хотел крысу делать или он пока крыса?

Спасбо,ездит,ещё как ездит,время разгона не засекал,но за руль трудно удержаться на полном газу.А сделать хотел и хочу что-то среднее,ближе наверное к крысе,только не экстремальной,в смысле без наваренных сковородок и чайников,ещё есть мыслишка,изготовить подкатную тележку,что бы за час можно было трайк собрать,и за столько-же времени назад в мот перекинуть...

Ну тогда попробуй сделать че нить типа военной машины, она и без хрома и строгая и красивая.
Удачи тебе в твоей трудной работе

Echo's picture

steelrun, А мне тоже понравилось. Идея классная. Очень хочется посмотреть как ты на нем сидишь. И что в итоге получится.

Ну если тему не закроют,буду держать в курсе изменений,когда ездил сидел на куске металла,теперь пришло время подбирать седуху,одна подпружиненая на растяжение уже есть:)

Messer's picture

А зачем у него две педали справа?

Второй привод сцепления,при торможении удобно,и переключаться легче.Полуавтомата-то нет,а так с педалью,на разгоне быстрее выходит.

Пидали прикольно! Да и вобщем сильно задумано. Самое главное, чтоб все срослось в дальнейшем. Звучит наверно неподецки.

DEAMON_MADMAN's picture

Лайк, ну тыж джаповод!
steelrun, Правое перо кинь в азотную кислоту - не смотрится!

Shlans's picture

ИМХО конечно, но УЗЕЛ СЦЕПЛЕНИЯ И ПЕРЕХОДНИК ДВИГ-КПП можно было сделать сантиметров на 10 меньше. Зачем впустую пространство убивать? Там можно было бы акум разместить или бардачок под инструмент.

Вилка передняя - смущает. Работать она будет только на излом, а перышки в 38 мм (так?) дуаю быстро уведет. Нужно бы короткорычажку.

Яков's picture

хера се мотик....))))) это ребят не крыса!!! минемум выхухоль... ну по сёднешнему состаянию(не в обиду))))))

Азотную кислоту жалко:)Работы временно приостановлены по причине ремонта крыши гаража и отсутствия времени,до весны думаю подтянуться.Вилка и правда планируется короткорычажная.Если токаря нормального найду.
Combater как звучит не знаю,когда заводится-уши перестают слышать:)

vred's picture

классный дыркан !!! Ужасный !
Расскажешь потом, как переходник двиг-коробка себя чуйствует.
Главное - с баками не прогадай !!! может, лучше не от акваланга баллоны, а чтонить тонкостенное, типа пенных огнетушителей, чтобы обстучать спокойно можно было, т.к. гладкие смотреться не будут ! в ужасе его прелесть !!!

Kot_Mudrago's picture

И шо, интересно чем закончилось дело у малороссов :) . стока времени прошло. есть результат?

Активные обсуждения форума

User login