Хочу Gear-Up | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Хочу Gear-Up

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Хочу Gear-Up!
Либо купить, либо сделать самому. подскажите надежен ли мотор 750кубов? Или лучше ездить на 650 кубовом 8-103? Для OffRoadа! С Финансовой стороны меня не интересует! Нужны факты по надежности конкретно в двигателе.

750-ка (я так понял ты новую имеешь в виду) на данный момент является одноразовым мотором, т.к. запчасти: некоторые достать очень сложно, а некоторые просто невозможно.

TAZ, В москве в подвальчике зенита продается 825-ка, стоит около 70 кило рублей, это куда выгоднее. чем стоимость 750-ки!

Да я не за выводу борюсь, мне важен факт не однократного топления разогретого мотора в воду, грязь, ну вобщем оф роуд. Какой из них надежнее к таким его истезаниям?

Пуповед's picture

TAZ, ну как-то странно сравнивать 650 и 750 Уралы... Потому что опыт эксплуатации 650 - лет 40, а 750 - нааамного меньше. 650-ки, да касики и М-ки, не раз бывали в болотах, грязь месили и скрепя тащили пол-тоны груза... Да и мотоцикл за тааакие бабки (я имею в виду Урал`750) никто наверно так жестко не убивал. Если для тебя 300 тыщ рублей не деньги, бери новый gear-up. Так как, говорят, реально они качественнее старых Уралов.

Не 300 это конечно деньги! Просто надо знать, есть ли смысл заморачиваться. Веселей ли эта машина будет лазить по говнам? На своем 650ом проблем в принципе не возникало, даже без приводной люли, но после таких рейдов один раз даже капиталил свой первый урал, причем после не полного погружения котлов. Со вторым пока проблем небыло, но хочется большего!

А за 300 кусков не проще ли взять б/у "Гризли" какой-нить? И надежней, и поедет уж точно не хуже.

Troll's picture

TAZ, ткачена спроси, он на 750-ке полстраны объездил и вроде доволен.
У него мотак как раз из 8-103 переделан.

Активные обсуждения форума

User login