Моего другана аппарат | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Моего другана аппарат

оппозитчик MaxBikerUral
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Уфа
interceptor's picture

Quote:

Где?

MaxBikerUral's picture

Уже там!... )))

SethG's picture

КАЛхоз. Страшный.

interceptor's picture

А чё, достойное начало. Особенно если это не конец=))))

Колёса спицевать/менять и убрать нигрипсы нах.

ПС. недодел опять.

MaxBikerUral's picture

interceptor, нигрипсы, это что, если не секрет? А доделки будут.

SethG, и чем тебе не нравится? Все по стилю имеется: вилка удлиненная, рама тоже, заниженная, руль высокий, колесо заднее широкое, бак - капля, прямотоки...? Там еще бугель высокий сзади, снят пока.

interceptor's picture

MaxBikerUral, Это резинки на баке)))

Судил обьективно. Форма байка достойная.
Не испортите мелочами.

SethG's picture

MaxBikerUral, перечисляю: колёса, крашенные в сборе, к тому-же отвратительно; резина, на которой только убивацо в поворотах; нигрипсы на баке; крепления заднего крыла - просто уродство; седло страшенное; ручки на руле рваные; тросы болтаются; клапанные крышки обшарпанные.
Вердикт - за зря умертвлённый раритет со свечной рамой.

MaxBikerUral's picture

Учтем. Ваше право так считать, но мне нравится, даже если это бы не был аппарат моего друга. Я бы тоже внес несколько изменений, но колеса бы все равно оставил бы черными, мне так больше нравится. Спицы не люблю до жути, хоть и красивши, вперед бы тоже литье поставил.

тру говночёппер,у самого такой был в прошлом сезоне,форма зашибись,теперь крась,крепление заднего крыла закрой нержой листовой на заклёпках,вообщем подбери всю гадость что бросается в глаза,хром и ништяки не главное,это всё потом можно навесить когда деньги появятся,а главное аккуратность и вылизанность деталюшек всех,т.е чтоб нельзя было придраться к исполнению,а не стилю,отсутствию хрома,цвету покраски-это всё уже личное дело каждого

SethG's picture

Ну так работайте, чтобы пепеладз перестал быть "зря умертвлённым раритетом" ;)

biker43rus's picture

не знаю ..в нём что то есть
точнее он больше похож на крысу скорее

MaxBikerUral, Я бы колесо назад спицованное поставил, но хозяин - барин=) На заднем крыле спереди примастырить брызговик, чтоб говно всякое на двиг не летело. И если перед без тормозов, то надо другую ступицу. Сам щас озадачился. Если чё, пиши. Есть пару чертежей=)

А у меня такой же ...тока двиг касьяновский стоит и вилка удлинена и всё такое ...ЗЫ: тоже недодел (у меня)

Chilintano's picture

Отцы, ну нахрена выставлять недоделы, чтобы все об...рали? тут что через один мазохисты моральные, думаю из этого..... эээ.....мммм..... даже не знаю как назвать то, можно сделать отличный байк, выкинь нахрен это убогое сидло, переделай заднее крыло,покрась ВЕСЬ мот и что за тупизм красить только крышки клапанов? покрась либо все двигло либо поставь хром (нет денег отполируй эти), все же можно своими руками сделать, переднее крыло это вообще на вкус и цвет, мне моты и без данного девайса нравятся но не приведи господь будет дождик два дня полоску посреди лица отмывать будеш, и с задней подвеской сделай что нибудь этоже даже както неприлично.... либо уж полнотью оставляй стандарт моц либо делай чоп по нормальному, а не калхоз тюнинх, у нас кстати в колхозе серьезные аппараты имеются...

Aufwiegler's picture

Елы-палы... Жёппу отрезать и в чермет, нигрипсы не трожьте!!! Мну оне, например, нравятся... Опять-таки незаменимы в колхозе при покраске из баллончика - чтобы краска не стиралась ))

Пегас2's picture

Quote:

перечисляю: колёса, крашенные в сборе, к тому-же отвратительно; резина, на которой только убивацо в поворотах; нигрипсы на баке; крепления заднего крыла - просто уродство; седло страшенное; ручки на руле рваные; тросы болтаются; клапанные крышки обшарпанные.

Вердикт - за зря умертвлённый раритет со свечной рамой.


Согласен полностью, особо бросается в глаза ну очень уж большое седло, аля "бгемот" на раме (вот такие ассоциации...) и бак ну зашпаклюйте хоть нормально и покрасьте по человечески, а то и с фото в глаза бросается, да и в принципе реально красилось походу все в сборе, я так тольок УАЗик делел и то потому-что его всеравно постоянно по говну убиваем, а тут вроде должен быть солидный аппарат.
И про крыло подуиай у меня вот тоже все лежит крепления приварить надо, дак точно знаю, как под дождь попаду сразу руки дойдут...
А так сам седло сделал и вилку удлинил и сразу смотрите... доделай для начала...
Да и стопак помоему неочень.

Chilintano, не совсем согласен с тобой. Не все недоделы не интересно смотреть, почитай конфу и посмотри про очень многие недоделы отзываются хорошо. Кроме того выставил мот, его обосрали и указали что не так, хозяин сначала психанет а потом подумает и чтото исправит пока еще не поздно.
Я например многим показывал фото своего недодела, для того что бы мне советывали что до/переделать, и люди советуют, а мне от этого только хорошо. ДА, и про мазохистов тоже не очень понятно, я себя таким не считаю, и мои знакомые тоже.
По теме
Я бы все таки переделал заднюю часть рамы, я имею ввиду ту часть которая держит житок. Хорошо покрасил бы. Седение на любителя.

Chilintano's picture

я не пойму нахрена переделывать, конечно совет нужно спрашивать, но ДО начала работ, а у нас как всегда сначала сделал а потом подумал....

Chilintano's picture

Тык я ничего против не имею, но переделывать из стандарта надо один раз а не каждую неделю, так недолго отаться на одних вставках да заплатках...

SethG's picture

Nevъebaikerrr, не убили? Не факт - посмотри внимательней.

[quote:875c069ef3="jeka-nevz"]MaxBikerUral, с чего фара?я вчера такую же взял за 50р. вот теперь интересно с чего она?у меня в ней только галогенка стоит пока и сфокусирована она так, что светит метров на 150 пучком метр в диаметре.


лазер?

а про мот просто - недодел.

MaxBikerUral Пт, 09/05/2008 - 12:24
MaxBikerUral's picture

Фара - противотуманка, покупалась на рынке, с чего - не знаю. Аппарат не мой, а друга, поэтому я ему передам советы. Бак только поставили, поэтому не крашеный, до этого стоял другой. И выглядил он немного по-другому. Рама не убитая, а нормально сделанная. Седло удобное, самодельное. Это аппарат сделан уже давно, просто хотел показать, какой есть, скоро еще несколько фоток могу выложить с других ракурсов, если хотите. Будем доделывать, выложу, покажу, какой получился.

SethG Вс, 11/05/2008 - 09:04
SethG's picture

Quote:

Рама не убитая, а нормально сделанная.

Подразумевается, что пилить свечные рамы - есть дурной тон.

пешеход Вс, 11/05/2008 - 20:58

а почему дурной тон? а если сделать из неё удастся что нибудь нормальное?этих свечек в болотах больше потапили, чем самоделкины порезали,чего в свечке такого неприкосновенного? если уж кто и будет такой моц восстанавливать,то грамотный мастер эту свечку с нуля сварить сможет,металл он и в африке металл

SethG Пн, 12/05/2008 - 01:01
SethG's picture

medoff, в том-то и дело, что потопили - редкие они нынче шо пипец.
Просто зачастую их режут и превращают в некие говноциклы, не в обиду автору.
Нет, конечно когда из свечки сделано нечто красивое - за неё, раму, никто и слова не скажет.. Я пока такого тут не вижу - но будем надеяться на лучшее..

пешеход Пн, 12/05/2008 - 07:46

Мёд, ты достал уже в нете сидеть! делай быстрей свой говночёппер и поехали катаца, а то все пересели на джапы, проехать не с кем!

пешеход Пн, 12/05/2008 - 18:52

Моро,потерпи ещё чуть чуть,уже скоро

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах