Мотомасленица 2022 6 марта | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мотомасленица 2022 6 марта

оппозитчик Алекс76
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Алекс76's picture

Ну че, на Самоваре было классно, но мало ) Кто теперь в Истру собирается ?

Major Boss's picture

а что на самоваре было классного? Просто больше ничего нет и ездить некуда, только это и классно. Более менее объективные заезды, с реальной возможностью соревноваться, были только с лыжниками. Всё остальное, извините, как всегда. Душевно, но бестолково и не организованно. На масленице был 1 раз года 4 назад, точно не помню, и было так же бестолково. Но говорят стало лучше, может и стоит съездить посмотреть

Бешеная Косичка's picture

На трассе в Бужарово в эти выходные проходили соревнования: первый этап Чемпионата России по автокроссу. Были багги, переднеприводные легковые, заднеприводные (в основном жиги), УАЗы и грузовики (ЗИЛы и даже ГАЗон). Было круто! Так что если хотите погоняться на профессиональной трассе - велкам! В прошлом году на мотомасленице колясычи гонялись последними, уже в сумерках, так что придётся ждать, когда пройдут детские заезды, потом кроссачи, питбайки, квадрики и т.д. Но скучать некогда, всегда есть, что посмотреть и кроме гонок на трассе. Например, гонки на унимото. Это классное шоу!
Что касается соревнований колясычей, то в прошлом году участники сами разбивались на пары и выходили на старт. Потом проходили по трассе 2 круга, и победители выходили в следующую стадию и т.д. Кстати, результаты были непредсказуемыми)

SHTRLZ_admin's picture

возможно подскочим!

Бешеная Косичка's picture

Мотомасленица переносится на неопределённый срок. Инфа тут
https://мотомасленица.рф/

New forum topics

Активные обсуждения форума

User login