Поршни для Днепра | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Поршни для Днепра

оппозитчик Ромка177
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Доброго времени суток. Разбирал тут свой маленький НЗ и созрел вопрос : Поршни на МТ, по внешнему виду все ясно(сферические ,с разным радиусом сферы и с вытеснителем) . С заводскими КМЗ, которые я всегда использовал при ремонте ДВС (особенно люблю поршни от МВ-650 ,со звездами) тоже вопросов никаких. Но ведь их же делало куча заводов : Лермонтовские,Ростовские,Таганрогские,Харьковские , Китайское дерьмо и т.д. ...... А вот как отличить их друг от друга? Клеймо завода, шрифт номера группы или стрелка .... Кто расскажет или покажет на фото. Чертовски интересно. Да и по качеству, отзывы хотелось бы услышать, ибо рано или поздно придется делать выбор. С Автотехнологией все понятно,а вот хотелось бы про штатные услышать. В поиске никакой адекватной информации я , к сожалению, не обнаружил. Спасибо.

Mr_Vlad's picture

В старом солидоле очевидно брать в первую очередь

_Илья_'s picture

Не факт. Попадается брак не совместимый с работоспособностью в двигателе. Например увеличенное на 3 десятки отверстие в бобышке.

Ромка177's picture

Недаром говорили, что через посылторг половина неконции шла. Но речь не об этом.... Интересует так называемый "Неоригинал"

Активные обсуждения форума

User login