Куплю первое для себя авто | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Куплю первое для себя авто

оппозитчица iris
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва, ЮАО

Может, кто продает из знакомых. Бюджет в пределах 200 тыщ. Небольшую машинку типа Гетца, Фьюжна, готова на Калину или Шниву. Не гнилая и проч. На форум захожу нечасто, так что лучше звоните (9ноль9) сто59-70ноль9 Ирис

KotoVasya's picture

Ну, Шнива не такая уж и небольшая, да и за двести это будет гнилая погремушка. Ну её...

Ромка177's picture

Судя по тому, что мадам готова на калину или шниву, МКПП не пугает. Открывай поисковики и смотри, за 200 + - вариантов много достойных, особенно мелких( гетц, пиканто,матиз,джазз,микра).Вариантов немеряно. Можешь смотреть до 220 смело, 20 ку скинуть при осмотре вполне реально. Рекомендую также по автосалонам прокатится , где авто новые продают( не хач моторс) ,народ в трейд ин неплохие варианты сдает, они их моют и в продажу. В салоне даже плюс есть маленький, можно на подъемник загнать,снизу глянуть и толщиномером пробежаться по ЛКП. Сегодня машину купить не проблема,если есть бабло....
Хотя матиз хороший вряд ли найдешь, продукцию дэу сейчас узбекистонцы скупают люто....
Да , маленькое пожелание... НЕ БЕРИ РОБОТА, кто бы что тебе не говорил.....

KMZя's picture

Увы, но кроилово всегда ведет к попадалову: за 200 будет хлам. Что-то ездабельное и беспроблемное начинается от 400, даже отечественное. Некрогетцы, фьюжны и прочие пятнадцати - двадцатилетние ведра хороши для тех, кто умеет их ремонтировать и имеет для этого время и возможности.

word's picture

В целом верно, только от 350+ скорее. Можно найти не ведро.

Ромка177's picture

Дядя Петя, ты не прав. Даже отечественный авто за 200р можно найти в очень достойном состоянии. Плюсом не забывай, что малолитражки ,на котором в основном своем ездит женский пол и которую подыскивает Ирис , иногда не проезжают и 10000км в год.Пример - моя супруга, которая за 8 лет на Фите проехала 43000км. И я продал его 2 года назад за 200 с копейками( общий пробег был 134000, супруга была 2 хозяйкой, первой притаскивали с аукциона Японии с пробегом около 50000) Следовательно можно найти авто с пробегом (не смотанным) 150-170т. Для европы или японки,которая более-менее нормально обслуживалась,это не пробег. Для 1 авто,чтобы научиться ездить и через пару лет продать самое оно.

kit26's picture

Вот такой вариант я и нашел себе 2 месяца назад, Шевроле лачетти 2005 года за 180 тысяч, одна хозяйка ездила по 10 тыс. км. в год, в заводской краске, даже передний бампер внизу нигде не коцанный, ни одного рыжыка на кузове, ходовая как новая, машиной очень доволен!

Big-Ben's picture

Ирис, я тебе предлагаю меньший секс в мозг и более прагматичное решение.
Покупаешь ты за 70, максимум 100 тысяч Дэу нексия, первого поколения.
Например вот:
https://m.auto.ru/cars/used/sale/daewoo/nexia/1100451916-c8e895e4/?geo_i...
К ней всякие там ОСАГО, бензин, штрафы, первое просто обслуживание - еще 20-25 сверху получится.
Машина будет не конфетка, но чиниться любым арасервисом за копейки
Или же, просто езди на ней год, без рубля вложений и выкинь её потом.
В тот же трейд-ин и кредит сдашь на следующий свой б/у автомобиль.
Психологический комфорт от такого выбора дешевого автомобиля тебе понравится.

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

Полностью согласен, очень даже разумный вариант.

Ромка177's picture

1 поколения нексусы в хорошем состоянии узбеки уже все скупили. Все что осталось, это гнилье , подмарафеченное на продажу. Тогда уж Ланос брать...

Big-Ben's picture

Очень надеюсь, что топикстартер ЛЮБОЙ автомобиль, какой бы ни выбрала. поехала выбирать и осматривать с технически грамотным специалистом, который убережет от покупки хлама.
Я лишь прозрачно намекнул, что можно взять рыдван, пускай рыдван, но живой и занедорого. И поездить на нем год, не парясь за обслуживание/ремонты/царапины. А потом без сожалений продать и купить что-то получше.
Нексия - это мой вариант и я так делал в своей жизни, когда были нужны просто колёса, чтобы возить жопу зимой. Ланос - не мой вариант, я туда не влезу просто)))

Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН

Sega76rus's picture

+много. Себе за 60 тыш, сивика взял, колодки масла поменял. Езжу и вообще ни очем не парюсь, погромыхивает подвеской, гниловат, но меня возит. За лето почти 10 тыщ намотал, трубы на столбы на дачу возил.,движок от грузовика. В бюджет 200 можно найти вполне живую хонду,но придется поискать. Даже не хонду, а любого самое главное живого джапа.

doctor's picture

Есть одно предложение. Написал на ватсап.

Karlsson's picture

Калины-хренины и др. отечественный мусор за эту цену я бы не смотрел. Нексии, Шансы и прочии матизы -гниль редкостная. На всякие Логаны бюджет 200 т.р. маловат. Что же делать? - Спросите Вы... Нужно купить Samand . профит. и пару уралов на оставшиеся деньги

Artegro's picture

Самый лучший вариант за эти деньги, если не важен размер, берем 200т.р. идем в офдиллера деу и берем самый простой матиз, благо они от 315 начинаются в кредит на год или 3. это будет самый реально бес проблемный вариант. все бу за 200 , будут печальны , в них надо будет либо руки прикладывать , либо кучку денег , и в итоге за те-же пару лет они съедят на обслуживание примерно ту же сумму.
хотя будь у меня 200 на машину , я бы брал вольво 740 или 850 за 100-150 сарай, но в них надо будет прикладывать руки))

Sega76rus's picture

В итоге что взяли?

intruder86's picture

Sega76rus:
В итоге что взяли?

Форд какой-то, который уже продали)))

Активные обсуждения форума

User login