продаю свой колясыч | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

продаю свой колясыч

оппозитчик elektrik73
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

к величайшему сожалению,по жизненным обстоятельствам продаю свой 8.103.10 не на ходу. доделать не успел, с работы скоро ухожу,хранить и заниматься им больше будет негде. да и не до того сейчас. по желанию все фоты скину в ватсап. сюда не получаеццо. доки старого образца,на прежнего владельца. год назад узнавал-хозяин был жив. сейчас не знаю что и как. дербанить не хочу т.к опять же хранить остатки будет негде. денег хочу 20тр. территориально ВАО перово. тел 89104146995. сергей мыло oil73@mail.ru

elektrik73's picture

фото в ватсап. или вк. кто то уже спросил в ватсапе фото. но даже не поздоровался и не представился.а я и не спросил.ну да ладно) про хозяина все что было написал. кто захочет купить тот пусть и копает инфу, доки покажу. благо у многих я думаю есть выходы чтоб узнать. мне уже нинада.

Алекс76's picture

Пакеты на котлах - наше все ) Вот что значит бережное отношение к технике )













elektrik73's picture

спасибо добрый человек) выручил. по фоткам- вроде все основные косяки видно. карбы 68 и патрубки есть,сняты чтобы не мешали. корыто есть. оно не рядом потому пока нет фото егошнего. состояние корыта сносное, традиционные вмятины на морде небольшие но в наличии.) и надо с крышкой багажника и механизмом закрытия поработать.

Активные обсуждения форума

User login