редуктор | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

редуктор

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

извеняюсь если не понятно буду выражать свои мысли не силён в терминалогии так как нет у самого урала а есть у друга по этому буду обьяснять на пальцах.
кардан связан со шлицами на редукторе чтоб его снять надо открутить болт и снять шплинт всё это сделали и об наружили не понятно что, типа шайба пластмассовая типа сальник, видно давно его убило и какая то там пружинка маленькая валяется, может кто подскажет что это такое и для чего оно. мануал читали ни чего не нашли там всё в общих чертах написано про редуктор

Dmitry's picture

пружинка видать от сальника осталась,лучше всего фото в студию!

может такие читалы не знаю если знаете подскажите

да всё верно это позиция 11 да только на сальних пружинки разве есть они внутри резины залиты я так понемаю

Doctor3LO's picture

никак нет, пружинка сальниковская, если сальник отечественный (а он скорее всего наш) - то явление нормальное (выпадение пружинки)... нехорошее конечно, но имеет место быть.
Имеет смысл купить сальник импортный.

может подскажете от чего подойдёт а то у нас в городе проблемы с запчастями на мотоциклы. вот приходиться у хотабыча заказывать сальники на вилку и амортизаторы ураловские смешно но факт

Dmitry's picture

crovex ищи в автосовдепозапчастях и на совдепогрузовики-траторы,там точно такой же есть,проверено,поуматней уралесового,тока размеры нада сказать и все ща не помню точно нада манаул глянуть.

New forum topics

User login