кто рубит в БСЗ ст. ОСКОЛ | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

кто рубит в БСЗ ст. ОСКОЛ

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

проблема такая - искры нет. Т.е. она проскакивает, когда питание подаёшь и снимаешь и зажигания. А когда пинаешь движок - искры неть.(( зазор этого датчика я регулировал, бесполезняк. если снять датчик и отвёрткой его закорачивать - искра опять есть, мать её. Сказали, что магнитный датчег гафкнул. где его можно приобрестить?? кто мне может по ентому поводу помочь советом или действом.

DEAMON_MADMAN's picture

Moro, обращайся к Буфогу, он в нем шарит.

PCDeath's picture

Moro, отпаяй и померь сопротивеление датчика. Если память не изменяет, должно быть около 330 ОмЕсли сильно меньше - межвитковое, если бесконечное - обрыв. Вполне возможно, даже не сам датчик, а провода, которые идут к нему от печатной платы, проверь их на излом и на обрыв, в случае чего - замени. Кстати, проверь заодно, может, изоляция этих проводов перетерлась и они просто коротят на массу...

BuffoG's picture

Moro, Элиас тебе уже все написал, моя помощь тут не требуется =)

гриша's picture

[quote:e5cfd794d9="Moro"]проблема такая - искры нет. Т.е. она проскакивает, когда питание подаёшь и снимаешь и зажигания. А когда пинаешь движок - искры неть.(( зазор этого датчика я регулировал, бесполезняк. если снять датчик и отвёрткой его закорачивать - искра опять есть, мать её. Сказали, что магнитный датчег гафкнул. где его можно приобрестить?? кто мне может по ентому поводу помочь советом или действом.


у меня такая же фигня была .
http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=33462&postday...
надо вызвать шамана с бубном . немного ритуальных танцев тебе поможет. разбери всё и по новой собери и так пару раз может появится .

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах