На посоветоваться | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

На посоветоваться

оппозитчик Simfer.rip
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Задумался о поиске помещения под офис/стол для девочки - прием заказов. Занимаюсь айти темой, сервера, сайты, айпи телефания, базы данных и т.д. Короче админ программист плюс ремонт всяко разно... Имеет ли смысл мудрить офис/стол для девочки и если да то где лучше?
з.ы. как вариант может кто присоседит на взаимовыгодных условиях?

radioteh's picture

Зачем тебе лишние затраты на офис? Облачная ЦРМ - битрикс какой-нить забесплатно, айпи телефония: либо арендуй виртуальную АТС, либо астериск+номер, месенджеры всякие. Настрой клиента на ноуте (её или купи), и пусть работает откуда хочет :-).
Сэкономишь сразу на затратах на офисе и зарпплате :-). И девочка довольна будет, что ездить никуда не надо. Контролировать её работу при помощи отчётов в ЦРМ довольно просто.

Simfer.rip's picture

Иногда люди хотят подъехать чтоб обсудить нюансы или привезти например сервер на ремонт...

bob.61's picture

Это точно. Сейчас много кидалова, связанных с ремонтом компьютерной и др. офисной техники. Приезжает курьер, который забирает технику в ремонт и .... Сам так попал, но т.к. техника действительно была убитая, свои JT проверяли, то рискнул. И....получил. Ребята рассказывали, что цену обозначали одну, а после ремонта получалась значительно другая. Поэтому живое общение с мастером необходимо.

drееp's picture

Тюменские мутят забористее

Bordo's picture

Есть такая тема - коворкинг. Если офис/стол нужен иногда, можно арендовать на день. Заходил к знакомому недавно в Центральный телеграф, там огромное пространство, люди работают. Интересная тема, может тебе подойдёт. Вот для примера ссылка:

http://ditelegraph.com/members

User login