13 мая! Бесплатно для всех мотоциклистов! Клиника Бобров! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

13 мая! Бесплатно для всех мотоциклистов! Клиника Бобров!

оппозитчик vodkoff
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Репост по просьбе моего хорошего товарища и по совместительству сотрудника клиники.

Уважаемые чопперюги Москвы! 13 мая в стоматологической клинике Bobrov Clinic проводится день открытых дверей! 13 мая все стоматологическое лечение бесплатно для всех желающих! Лечение всех видов кариеса, удаление, хирургическое вмешательство, замена старых пломб, чистка зубов, консультации по всем видам лечения и т.д. и т.п…все бесплатно! Так же всем пациентам вручается скидочная карта на дальнейшее лечение!
Звоните и записывайтесь на прием в удобное для вас время. Пожалуйста скажите что вы на день открытых дверей и хотя бы примерно какая у вас проблема с зубами, чтобы записать вас к нужному врачу. Тел. клиники : +7 (495) 944-93-32 +7 (495) 227 22 69
Если у вас будут вопросы девушка по телефону вам все расскажет и объяснит.
Клиника небольшая, молодая, развивающаяся. Всю инфу можно прочитать на сайте www.bobrovclinic.ru , но на сайте про день открытых дверей пока ничего не сказано. Сайт в настоящее время тоже допиливается, все делаю сам, поэтому на все порою не хватает времени.
Я сам инженер электронщик, работаю с медицинским оборудованием с 2006 года. Объездил множество разных клиник, поликлиник, больниц, работал круглосуточно. Через 10 лет открыл небольшую стоматологическую клинику, о которой мечтал очень давно. Разбираюсь в оборудовании, в лечении…. но как оказалось совершенно не разбираюсь в маркетинге, рекламе, продажах и проч. Решил таким вот, старым дедовским способом привлечь людей в нашу клинику, пригласить таких же мотоциклистов как и я сам к нам. Честно говоря не знаю, много ли придет людей, понравится ли у нас, но на все лечение дается гарантия, независимо от того бесплатно это или платно. Я лично отвечаю за всех врачей которые у нас работают, как говорится зуб даю. Находится клиника около м. Октябрьское поле ул. Берзарина д.16. Это угловой дом на пересечении ул. Берзарина и ул. Народного Ополчения. Вход с ул. Берзарина . Есть место где поставить мотоциклы. Приходите, будем рады!

http://chopperforum.ru/viewtopic.php?f=12&t=37685

zubnik's picture

Стоматология нынче переживает нелегкие времена...

Lvov's picture

Записался.

Orthoped's picture

O! Как раз в гараж собирался, на 3-й Хорошёвке.Заодно и клавиши полирну.

Активные обсуждения форума

User login