Барнаульские оппозитчики в Австралии? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Барнаульские оппозитчики в Австралии?

оппозитчик Тракторист
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Хакасия

Лёха, Андрей Барнаул https://vk.com/feed?section=videos&z=video-93103306_456242706%2F9e76e0be... На 40:26 фотка для oppozit.ru

interceptor's picture

Зрячий!

Тракторист's picture

Это у меня побочные явления после 29 лет в фотографии.

Фильмоскопов's picture

Надписи из разряда.."Здесь был Вася"

Тракторист's picture

Какие шансы увидеть в западном фильме автографы Русских парней из не самого известного города мира? Не каждый Вася расписывался на крыле старого БМВ на юге Австралии.

Фильмоскопов's picture

А где гарантия, что эти самые Васи из не самого известного города мира были и написали эту надпись именно в Австралии?
А вот шансы, что этот старый БМВ побывал до этого в Барнауле гораздо выше.
Ответ очевиден..не могли Барнаульские оппозитчики быть в Австралии - это фантастика! ))))

Тракторист's picture

))) Хочешь сказать, что больше шансов встретить жителя Полинезии на Земле Франца Иосифа чем Барнаульских оппозитчиков в Австралии?

нбс-моторс еще новосибирский там же засветился выше. раньше было очень много туристов кругосветников кто заглядывал в горный, а барнаул как перевалочный пункт. сейчас че то поменьше стало народу заметно. вот было время, то итальяшки встретятся, то немцы, австрийцы... даже китайцы на своих чангянгах было дело прикатывали) домой правда на ураловских "комплектующих" укатывались)))

Тракторист's picture

Иностранные туристы у нас не редкость, а вот Барнаульские в Австралии, думаю, не часто встречаются. Может знаешь кто это такие? Чувакам было бы приятно свои автографы в фильме увидеть.

Понятия не имею кто это, думается мне кто то из старшего поколения, кто давно уже может быть и не катает и даже не общается почти с двухколесыми. или вообще сделали ноги из этой дыры под названием барнаул)

Тракторист's picture

Мне, кстати, Барнаул очень понравился. И жене тоже. И это при том, что города я в принципе не люблю. А тебе он просто примелькался.

Активные обсуждения форума

User login