Правый переключатель на руле Мото Урал ИМЗ 8.103.10 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Правый переключатель на руле Мото Урал ИМЗ 8.103.10

оппозитчик insar35
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Инсар

Всем доброго дня...Мужики, подскажите....От какого мота подойдут внутренности на правый переключатель что на руле Мото Урал ИМЗ 8.103?

mg42's picture

От имз:)) Есть кучка пультов от имз.На одном внутренности сам перебирал,другие просто с рабочего мота снял.Отдам за спасибо,ну и за пересыл с тебя

Pahh's picture

можно просто выкинуть внутренности и поставить современные тумблеры как Interceptor, но надо будет цепи управления через реле запитывать, а то современные тумблеры хиловаты.
фотка для oppozit.ru

http://oppozit.ru/post_95421.html

interceptor's picture

О! Моя фотка)))
Действительно данные пульты Верой и Правдой пашут уже с 2011 года что на фото...
Нюанс маленький - таки пульты для домашней техники предназначены и те переключатели что смотрят вверх зимой забиваются снегом и потом водой и ржавеют. Но работают до последнего! Просто требуют чистки контактов. Что впрочем сделать можно не разбирая, чуть ли не на ходу)))
Я решил эту траблу - забил переключатели спец смазкой для электроконтактов от ликвимоли(писал в своей теме аналогов с кодом)

Реле под эти переключатели ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Мне не хватает функционала данных пультов - есть идеи приаргонить снизу еще кусочки таких же пультов, зашпаклевать/окрасить и еще по паре переключателей впихнуть.
Голда отдыхает аахахахаха

Готов насыпать внутренностей пультов безвоздмездно самовывозом

insar35's picture

Спасибо за советы.буду дерзать

User login