волк хардтейл пилил кто? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

волк хардтейл пилил кто?

оппозитчик ДВУХКОЛЕСНЫЙ ДЬЯВОЛ
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Жарковский

есть рама и кое какое железо от волка,пылится без дела.решил чутка поананировать с этим.пока чисто интерес в фотках,может уже кто то пилил.желаю получить что то типа кобры.

Mr_Vlad's picture

Кобру и делай, первым будешь

Schatten's picture

http://oppozit.ru/node/44242 типакобры так типакобры. "Волк" что с маятником, что сухарь - полностью попадает по действие аксиомы Эскобара.

kmv_88's picture

Schatten:
http://oppozit.ru/node/44242 аксиомы Эскобара.

Я всегда ее применяю, когда выбираю между бесполезными для себя вещами, к которым появился случайный бессмысленный интерес.

Schatten's picture

дубль.

Подводник's picture

Ну волк отличается от остальных только задней подвеской и наклоном вилки. Так что засушивая волку жопу ты получаешь обычный чоппер из урала

esolate's picture

софтейл делай, я хоть и из вояжа пилил, но по виду практически то же что и сухарь, а позвоночник тебе спасибо говорит и колесо не прыгает над дорогой.

ДВУХКОЛЕСНЫЙ ДЬЯВОЛ's picture

в принципе софтейл хорошо.а остались фотки мота в сборе?смотрел сегодня на эту раму,помоему с нуля изготовить будет куда лучше.

esolate's picture

Я мог бы и с нуля, но номер бить не хочу, у нас с этим строго. Фотки есть, у меня в профиле в графе мотоцикл ссыль на альбом, подвеска реально работает, до этого меня ничего не устраивало из стандартных вариантов, в паре со спрингером спереди вообще песня. Сейчас еще одну раму варю такую, так что если что можно новые фото сделать и даже размеры если нужно.

vodkoff's picture

Садисты.

Zak0nnik's picture

Мсьё знает толк в извращениях?

Troll's picture

Сухарь кстати вполне комфортен при наличии седла от М-72, а вот управляемость в поворотах с кочками у него своеобразная.

Mr_Vlad's picture

Волка надо сушить до кобры

Pahh's picture

А чо пилить-то? - 2 куска арматуры вместо амортов тебе в помощь .
фотка для oppozit.ru

Troll's picture

Pahh , сухаря имеет смысл делать ради красивого внешнего вида и маленько "жирок сбросить". Два куска железа вместо аммортов тут не катят.

Pahh's picture

От себя добавлю - сухарь делают для того, чтобы подчеркнуть "Треугольник" - рулевая колонка + задняя ось + , передняя ось - чтобы ни маятник ни амортизаторы не перечеркивали силуэт. Ради этого треугольника и создавался HD Softail.

Но у ИМЗ "Волк" с этим "Треугольником" и так более-менее всё в порядке поэтому смысла городить "сухарь" именно из "Волка" - только раму портить.

можно сделать как на итальянских минимото: упругим элементом подвески сделать сам маятник :)

Pahh's picture

Очень многие бездумно бросаются из крайности в крайность, не видя, что под носом у них есть готовое решение
вот волк - с его практически идеальным силуэтом
фотка для oppozit.ru

вот HD SOFTAIL
фотка для oppozit.ru

Смысла делать из Волка хардтейл - только позвоночник мучить и время тратить. Если руки чешутся - уж лучше сразу табуретку пилить.

Поэтому и предлагаю - поставить, для начала, 2 железных прута вместо амортов и поездить - понравится или нет.

Подводник's picture

У волка и так подвеска в родне как хардтейл. Я лично пружины сменил на более тонкие

Pahh's picture

что лишний раз доказывает, что переводить Волка на хардтейл - впустую тратить время - ни силуэт серьезно не исправится, ни ходовые не улучшаться

User login