Тепловой насос | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тепловой насос

оппозитчик kajema
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринбург

Допустим что у меня большой гараж и я его отапливаю тепловым насосом, иначе никуда тема не всунется. Собственно может кто шарит в этих агрегатах либо тыкнет мне в того кто шарит? Вся соль в том что агрегат работает исправно не более 5 минут, дальше срабатывает защита по низкой температуре на выходе источника внешнего тепла (некая канава с проточной водой) На входе 7 градусов на выходе доходит до 3 и вырубается с ошибкой. Эту хрень впервые вижу, инструкция на ломаном англицком. Варианта у меня 2 - либо тупит автоматика что должна остановить компрессор, либо что-то недоподключили. Есть свободный контакт с надписью, что-то вроде "внешний помошник подогрева". Выручайте братцы, яйки скоро нахрен замерзеут!

Укажи производителя и модель. По номеру модели можжно и инструкцию на русском в тырнетах поискать или гуглом уж с английского перевести точно можно.

kajema's picture

Производитель неизвестен, по модели единственная ссылка и то со склада какого-то. Забивать все в транслейт долго и нудно, я пару предложение еле перевел

Антоха's picture

ABBYY FineReader умеет распознавать текст на фото или в документе. А закинуть потом в переводчик не составит большого труда.

kajema's picture

Перевел посканировав - филькина грамота эта инструкция

Активные обсуждения форума

User login