Обод колеса на 130 сделать | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Обод колеса на 130 сделать

оппозитчик алексеич
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Вологда

Друзья, скоро у меня будут две заготовки для обода колеса КМБТС 16-130. Нужно сварить, разметить просверлить и пропуклевать. Но спицовка планируется на барабаны от туриста. Кто возьмется? Желательно, чтобы был опыт подобной работы. Пишем сюда или в личку. Вот так выглядит заготовка.
Р.С. За денежку
фотка для oppozit.ru

А можно по-подробнее из чего заготовка?
Только что разжился 5ю докатками 4х16, собираюсь делать то же самое, но хочу сам. Опыта не имею, но этим меня оно и привлекает.

алексеич's picture

Из чего не знаю, покупаю готовую, в мотолавке. Хочется бублики и на перед и на зад

Mr_Vlad's picture

Только закончил обода на 17 дюймов, перекатанные из уральских, сварка, пуклевка, сверловка, перед сваркой на прихватках надо прокатать, после сварки опять прокатывать, нужен станок, потом разметка с пуклевкой- опять приспособа, сверловка под ступицу с ловлей углов.
Сделал 2 колеса, первых и последних, но правда еще была заварка старых дырок и зашлифовка- это особо геморойный процесс.
Времени уходит тьма, колеса эти золотые
Постучись Кондору, на оппозите или сюда http://metalhram.su/

Кондор вроде пуклевку не делает, оснастки нет. Неделю назад спрашивал.

Roadbreaker's picture

Алексеич, у меня такой же обод лежит дома, брал лично у Завьялова, если я правило понял, это заводские обода, не прошедшие ОТК, у моего, к примеру, длина окружности больше на 15мм, так вот, их КБМТС доводит до ума и реализует.

Влад, помучился ты конечно с ободами, я у Демонов из Чайковского купил непуклеванный ураловский обод на 19, если захочешь сделать запаску, стучись к ним ;-)

алексеич's picture

.

Активные обсуждения форума

User login