ИЩУ БАЯН/ГАРМОНЬ. не дорого, лучше в дар или за пиво | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ИЩУ БАЯН/ГАРМОНЬ. не дорого, лучше в дар или за пиво

оппозитчик донск
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ивантеевка

Короче денег особо нет (как обычно) если у кого валяется гниет сохнет инструмент, от деда например остался, отдайте его мне! Все равно же никто не играет, а инструмент портится, вы его никогда не продадите, ибо не модно стало и их приводить в порядок трудно очень и дорого. Предпочтительно гармонь Чайка 2, или любая другая обыкновенная двухрядная гармонь, лучше тональности С, но вообще пофиг))

Кала's picture

увидел несколько лет назад такое же объявление "вконтакте" и отдал свою то ли гармонь, толи баян, (дедушкину вернее) парень бы счастоив, приехал вместе с подругой, та тоже просто светилась, мнеон был действительно без надобности, а так, получил положительные эмоции от доброго дела? Так что ребят, всё что не нужно Вам, а кому-то нужно, не жадничайте итдавайте, карма лучше будет! ))

донск's picture

АпЪ!

Messer's picture

На Авито смотрел?

донск's picture

На авито либо хлам, либо ценник ломят адов... я просто знаю, что много у кого по домам, дачам валяются они, от дедов остались, пылятся, меха сохнут, голоса гниют, а так бы инструмент играл))

Активные обсуждения форума

User login