продам бетоносмеситель принудительного действия скаут 300, | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

продам бетоносмеситель принудительного действия скаут 300,

оппозитчик Дима34
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Волгоград

фотка для oppozit.ru

почта dima3427@yandex.ru тел 8927 пятьсот семь 9578
г.Волгоград

Сделано 7 замесов. также есть станок на полублоки и 100 пластин. причина продажи переезд в другой город. 90 т руб. Отправлю транспортной компанией за ваш счет.
Бетоносмесители принудительного действия СКАУТ 300 - это машины цикличного действия, предназначенные для приготовления строительных смесей с крупностью заполнителя до 40 мм.

Бетоносмеситель СКАУТ 300 идеально подходит для приготовления жестких формовочных смесей с низким содержанием воды и большим количеством различных добавок или пигментов. Донное оборудование используют для производства бетонных смесей и товарного бетона, для изготовления бордюрного камня, пустотных плит перекрытия, тротуарной плитки и других изделий. Конструкция бетоносмесителей СКАУТ-300 позволяет получать однородную, качественно перемешанную бетонную смесь. Лопастной роторный активатор бетоносмесителя с возможностью регулировки рабочего зазора и вылета лопастей обеспечивает качественное перемешивание составляющих смеси, не оставляя не промешанных участков.

Преимущества бетоносмесителя СКАУТ 300

Наличие твердосплавных наплавок рабочих лопастей смесителя значительно продлевает срок службы оборудования при работе с абразивными составляющими смеси.

Привод активатора, расположенный в нижней части смесителя, значительно упрощает загрузку и обслуживание установки.

Наличие удобного донного затвора секторного типа, примененного на смесителе СКАУТ 300, способствует быстрой и максимально полной разгрузке машины.

Наличие подвижных крышек чаши смесителя, препятствующих просыпанию смеси при перемешивании, делает обслуживание установки удобным и безопасным.

Наличие загрузочной решетки с ножом для распарывания мешка с цементом, позволяет ускорить процесс загрузки материалов в емкость смесителя.

Наличие в стандартной комплектации пульта управления агрегатом дает возможность приступить к работе сразу после установки агрегата на производственной площадке.

Увеличенная высота до донного затвора секторного типа, способствует удобству при выгрузке из бетоносмесителя готовой смеси.

Бетоносмеситель СКАУТ 300 эксплуатируется как в закрытых цехах, так и непосредственно на открытых строительных площадках. Небольшая масса и компактные габаритные размеры бетоносмесителя позволяют работать с ним в непосредственной близости от места использования бетона или строительного раствора.

Бетоносмесители принудительного действия СКАУТ 300 поставляют потребителю полностью готовыми к работе, заправленные маслом и с выставленными зазорами рабочих лопастей.

Наличие в стандартной комплектации пусковой аппаратуры дает возможность приступить к работе сразу после установки агрегата на производственной площадке.

фотка для oppozit.ru

фотка для oppozit.ru

Регляж 2's picture

Ты тут совсем, что ли, берега попутал? Не покупаешь-проходи мимо!

толян.62's picture

Нормальный миксер. У меня на работе такой. Замешивает огнеупорную смесь.

dneperson-samara's picture

Где находиться добавь .

Дима34's picture

Весит 500кг. Находится Волгограде. Могу отправить тк. Знакомого есть такая же, но объемом поменьше 5 лет уже пашет. По его совету взял эту. переезжать собрался в другой город, вот продаю. Ломаться там нечему. Итальянский редуктор с двигателем и на прямую на лопасти, ремней нет рватся нечему. Лопасти пруток 32 мм. Двигатель абсолютно не засирается.

Дима34's picture

Ап

Дима34's picture

Поменяю на лодочный мотор. Рассмотрю варианты.

User login