Стартерная КПП с задней | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Стартерная КПП с задней

оппозитчик kiruhan
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Рязань

Здравствуйте, уважаемые форумчане, вот решил оснастить свой коляс (м62 с двигателем м67-36) задней т.к сразу об этом не подумал а заодно и стартером. Вижу следующие варианты:
1. Урало или днепро кпп с задней плюс пластина венец и стартер - вариант наиболее дешёвый но предпологаю проблемы с подгоном стартера установкой фильтра и смотрится корявенько.
2. Б.у кпп волк + стартер + венец либо маховик - смотрится хорошо но дороже и б.у и придётся колхозить заднюю (вроде на форуме читал что можно)
3.Заказать днепрокпп поссылке http://www.drivemoto.com.ua/node/389 + стартер + венец либо маховик от туда же - по цене ещё подороже, но новое, но качество и доставка сейчас ?????
Хотел бы услышать ваши мнения и возможные подводные камни?

Roadbreaker's picture

Покупаеш б/у Волко-вояже КПП, потрошишь её, содержимое продаешь, фрезеруешь отверстие под рычаг включения з/х, под направляющую для шестерни заднего хода и посадочное под сальник, у Петра покупаешь венец, либо маховик и радуешься!)

kiruhan's picture

Боюсь для меня это сложновато, я предполагал что в волко-вояже кпп только отсутствуют некоторые детали и их нужно доустановить. Размечать фрезеровать и таскать всё это барохло по заводам нет времени.

kiruhan's picture

Как я понимаю в этом объявление то же самое что в моей ссылке только с некоторыми наценками.
По украинским запчастям волнует качество в связи с окончательной смертью кмз и будущее наличие з/ч

interceptor's picture

Ну тогда переводи свое бабло в укр через коломойский банк....

kiruhan's picture

Я собственно не говорю что наценка незачто и объявление неинтересно, но всё же хотелось узнать по качеству железяк? Да и из всего объявления подходит картер и комплект, но комплект пока нравится меньше всего. Кстати, в картер встают потроха днепрокпп без переделок?

Tagir's picture

хера се наценочка...
а ваще стартер не ТРУЪ бери обычный коробас с з\х :-)

Tagir's picture

хера се наценочка...
а ваще стартер не ТРУЪ бери обычный коробас с з\х :-)

V.G's picture

На волко КПП надо только воткнуть паразитную шестерню с кронштейном и шестерню пускового вала с з/х, собственно все остальное там есть. Я себе ставил на волка заднюю, пришлось немного подточить паразитку, чтоб не цепляла, когда не надо. Пробег >10 тыс без проблем.

doctor's picture

есть новая волко кпп со стартером и т д.
не интересует?)

kiruhan's picture

Я думаю для меня всётаки дороговато

Doctor3LO's picture

Дядька! Будь внимателен!
Уверен, что днипро КПП не влезет в твою раму без удлинения!

kiruhan's picture

Возможно я что то не учел, но что там может помешать места еще полно, а днепро кпп длиннее на сколько я знаю на 2 см. Может это на м63 проблема?

User login