XIII-й съезд Советских Мотоциклов | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

XIII-й съезд Советских Мотоциклов

оппозитчик din63
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Самара +7(963)9166487 есть в вайбере и вацапе

фотка для oppozit.ru
С 19 по 21 сентября в Чехии будет проходить интересное мероприятие. основная информация на сайте дилера http://www.ural.cz/
Приглашение от организатора:
«В очередной раз вам предлагается прокатиться по осенним оврагам недалеко от места вечерних посиделок у огня и буфета. Надеемся на хорошуя погоду,.
Суббота — езда для продвинутых драйверов советских колясычей. Остальные найдут подходящую цель для своих собственных приключений. В субботу днем, традиционный конкурс, Урал против Днепра, Уральский Кубок Вызова.
Продукты питания и напитки: Кухня на огне и доброжелательное обслуживание открыто почти безостановочного, местный паб, придорожная закусочная.
Размещение: только в палатках на поляне у реки Свитавы.

Программа: вечер музыки и костра с друзьями-единомышленниками. В субботу SovMotCentr Ралли по карте и многое другое necestou, ущелья и вдоль хребтов, как традиционные, так и новые места вокруг нашей штаб-квартиры.

Извините, но сбор обусловлено маркой мотоциклов и организован только для мотоциклов советских моделей.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами! Команда работает soukr.p. SovMotCentr»

Мотоклуб УРАЛ предлагает всем желающим объединится и совместно организоваться для поездки к нашим Чешским Друзьям. Обсуждение и детали http://uralmotoclub.ru/news-mk-ural/2014/06/03/oomk-ural-sobiraetsya-v-p...
Для начала просто добавляйтесь в данное событие (требуется регистрация).
Формирование списка участников экспедиции начнётся 18 августа. Список должен быть утверждён 1-го сентября. После этого, вхождение в состав экспедиции возможно только в том случае, если это не повлечёт существенных изменений в организованных процессах, которые затрагивают группу и её участников.
До формирования списка необходимо «закрыть» все общегражданские формальности связанные с выездом за границу.
Приступать к этому рекомендуется прямо сейчас.

Fizruck's picture

Ну думаю надо ехать :)

Night Rider's picture

думаю надо новый паспорт делать

Wolkodav's picture

Нахрен Павел решил переехать с июня на сентябрь!?.. Надо признать, что в 2007 в Чехии - был самый красивый и душевный мотослёт в моей жизни.
А ведь ещё за неделю до этого - "Урал-Встреча"...
Плин, я хочу отпуск на три недели!!!

Кстати если в Австрии будут, в основном, 750-е УралЪI, то в Чехии съезжаются не только новые мотики, но и всякое старьё из восточной европы: там и нижнеклапанники, и чопперы из днепра и советские 650-е уралы стилизованные под немецкие R71... Причём рейд анонсированный на субботу - это прям реальные покатухи! С бродами, грязями и песками. И средний возраст там поменьше (25-55, наверное).
У немцев, всё-таки, такой пенсионный спокойный съезд со спокойными покатухами по лесам.

Fizruck's picture

Wolkodav:
Нахрен Павел решил переехать с июня на сентябрь!?..

Саша, есть встреча и в Июне, просто этих встреч становиться больше :)
З.Ы. есть и зимние встречи.

Bordo's picture

Wolkodav:
У немцев, всё-таки, такой пенсионный спокойный съезд со спокойными покатухами по лесам.

Мы конечно знаем, что австрийцы - это онемеченные славяне, но лучше всё-таки их никогда хотя бы в глаза не называть немцами :)

din63's picture

Пришли первые фото с встречи. http://oppozit.ru/article92268.html

Коля м-66's picture

ЗдОрово!!!

User login