Фирменные немецкие кронштейны для крепления телевизора или колонок - идеальный вариант для кухни или небольшой комнаты. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Фирменные немецкие кронштейны для крепления телевизора или колонок - идеальный вариант для кухни или небольшой комнаты.

оппозитчик AntoniGutslasher
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Измайлово, Семёновская!

Дорогие оппозитчики, вашему вниманию предлагаются два прекрасных кронштейня для крепления почти любого вида техники на стену.
Телевизор на кухне стоит на холодильнике и вы вынуждены смотреть его под неестественным углом поворота головы? Колонки отжирают КПД стола или пола? На маленьком столике плохо помещается монитор и клавиатура? Не можете легко развернуть телевизор, монитор, колонки? Некуда поставить телевизор в ГАРАЖ?
Все эти мучения останутся позади, когда вы напишете мне в личку и изъявите желание купить отличные немецкие кронштейны для монитора от авторитетного производителя Norbert Stadtler.
http://www.norbert-stadler.de/en/products/trenox-monitor-arms.html
Теоритически, эти крепления предназначены для компьютерных мониторов на мультимониторных рабочих местах. Но стоит прикрутить 2 крепления с 2х сторон "руки", получаем универсальное, крепкое, надежное и красивое крепление почти для чего угодно:

К примеру, я сделал так на кухне:

Захотел - отодвинул телик к стене, захотел - хоть перед своей тарелкой с борщом его пододвинь.
На 8 саморезах кронштейн выдержит нагрузку, думается, где-то до 25-30 килограмм.
Оппозитчикам цену заламывать не буду, на других форумах я выкладывал это по 5000, тут продам за 2500 штука. (только зарегистрированным оппозитчикам через личку)
Для сравнения - вот цены на похожие изделия (также Германия): http://www.globalaudio.ru/prd47-202-0.shtml
Налетай не скупись, в наличие 2 штуки. Пересыл есть (но за то что с ними с делают на почте, не отвечаю)

AntoniGutslasher's picture

ап

User login