Клапана на двигатели ИМЗ-8.106 (V=750 куб.см) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Клапана на двигатели ИМЗ-8.106 (V=750 куб.см)

оппозитчик Мрачный кекс
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Челябинск

Предложение для оптовиков либо для торгующих в розницу. Предлагаются к реализации клапана на двигатели ИМЗ-8.106 (V=750 куб.см) производство ОАО "Челябинский автомеханический завод". ОАО "Челябинский автомеханический завод" единственное предприятие, на оборудовании которого изготавливались клапана для ИМЗ. Больше производства нет и не будет. Детали имеют статус комплектации, т.е. самые минимальные допуски по качеству. Кромки наварены отбеленным чугуном. В остатке имеются : Клапан впускной ИМЗ-8.106-01415 в количестве 688 штук. Клапан выпускной ИМЗ 8.106-01050 в количестве 1220 штук.
Я не являюсь продавцом, я начальник юридического отдела этого завода. Поштучно и по горсточке отправлять не буду. Оплата желательно по безналу, можно через договор. Но в исключительном случае можно наличкой. Порядочность гарантирую от имени завода. Необходимо освободить склад и снять позицию этих клапанов навсегда. В совсем крайнем случае отправлю почтой, вариант тоже рассмотрю.
Повторюсь еще раз, такого клапана больше нет в производстве, это остатки. Мой телефон
8-909-07-444-85
Евгений Геннадьевич или кидайте шестерню.

AntoniGutslasher's picture

Прикольно! я б купил себе штук 12, но 1220 штук это конечно дико

Alex_and_Alex's picture

У нас в Питере есть пара магазинов запчастей для русской техники - позвоните, может они купят некоторое количество.
Магазин мотозапчастей Русский Мотор +7 (812) 407-56-36
Мотоцентр 78 +7 (812) 310-49-02

Мрачный кекс's picture

Благодарю за телефоны, обязательно их наберу. В розницу, по 10-20 штук отправлять нет смысла. Я на этом не зарабатываю, а лишь исполняю волю руководства реализовать остатки со склада. Отправить почтой могу из соображений помощи коммерсантам завода. Отправка от 100 штук. Все, что будет продаваться потом в Ваших магазинах-это продукция из Китая, по качеству раз в 10 хуже продукции ОАО "ЧАМЗ". Если у модераторов есть возможность как то поднять эту тему, буду благодарен. Еще раз повторюсь, качество клапанов идет по статусу "КОМПЛЕКТАЦИЯ". Т.е. по самым высоким стандартам.

Alex_and_Alex's picture

Думаю есть смысл огласить цену за 100 штук - думаю народ в складчину купит.

Мрачный кекс's picture

Цена одного комплекта 468 рублей 60 коп. при условии покупки не менее 25 комплектов (выходит 100 штук единицами). Плюс Ваша почта.

Fizruck's picture

Мрачный кекс, позволю себе немного флуда.
Да, качество клапанов лучше Китайских, но завод отказался от ваших клапанов не напомните по какой причине народу, вы юрист, вам это не составит труда.
И есть импортные аналоги с хромированной ножкой и НОРМАЛЬНЫЙ замок под клапанную пружину и что удивительно - дешевле, а качество в разы не хуже того что выпускает предприятие на котором вы работаете.

Активные обсуждения форума

User login