На Большой Утриш | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

На Большой Утриш

оппозитчик gadskiy
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: М.О. Орехово-Зуево

Всем Привет! Примерно 22–23 числа сего месяца наконец–то получается удрать от реальности на море, Большой Утриш... Был там 2 года назад, на нудистском пляже, туда собственно и собираюсь с подругой. Мож кто в курсе по поводу стоянки там? Хотелось бы приехать, бросить мот на охранке, и пару дней пожить в палатке на берегу.... Было бы здорово если присоединится кто.... Быстро не еду 100–110, планировал на дорогу два дня туда, два – обратно, чтоб невнапряг было, с ночевкой в палатке... и там пару– тройку дней, чтобы возможен заезд в Анапу, Темрюк... Еду с области через Москву. Буду рад, если кто присоветует советы дельные!)))

zero1974's picture

Был там в прошлом году, место очень красивое для плавания с маской, нудистов не наблюдал.

gadskiy's picture

А как там с парковкой?

interceptor's picture

Место абалденное!

Сам планирую туда по пути на тамань заехать на несколько деньков...

Был там в 10 году. Уже брали за въезд несколько сотен за сутки. Но на маяке стать было где и в палатке и в кемпинге и в гостинице(блджад, и туда они добрались((((

Дорога там херовая вот что((( Но это плюс - меньше народу)))

gadskiy's picture

Я вообще планировал на 2й–3й пляж двигать и там затусить... Но вот наткнулся на слухи, что сейчас место объявлено заповедником и туда не пройти, типа огородили все. Вот не знаю что думать... и еще слухи что там стоянка почасовая и дорогая.... Ну да и хрен с ними, все равно надо ехать!)))

gadskiy's picture

Интересная инфа, благодарю!)

interceptor's picture

ээээ, так ты на большой утришь или на малый????

я на м алый планирую.. там дикости больше...

На большом был в прошлом году. мотоциклу вьезд кажется 200р всего но без охраны... охраняемая дороже но терпимо.

gadskiy's picture

Честно говоря я не знаю где малый а где большой утриш.... Я был на нудистском пляже, который бакеном обозначен... Там 4 лагуны вот куда то туда еду... А до малого вроде можно берегом дойти? Они же сильно рядом..?)

Mezobass's picture

Привет всем! Сейчас еду в этом направлении. Все бы хорошо, но погода. Половина м/о и всю тульскую лил дождь. Сейчас остановился в мотели под Воронежем. Если что можем пересечся

Активные обсуждения форума

User login