Родные чемоданы БМВ 1100/1150 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Родные чемоданы БМВ 1100/1150

оппозитчик Zoxabass
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Пересвет

После одной отчаянно глубокой ямы и жёсткого пробивания подвесок родные БМВшные чемоданы катапультировались со своих мест. Левый лёг неудачно и расколол крышку. Восстанавливать её бессмысленно, проще заменить. Так как я пока не нашёл средств на нормальные алюминиевые ящики, ищу левую крышку.

Может кто в курсе - не оригинальные запчасти к чемоданам никакая Тайвань не выпускает? Я не смог нагуглить.

Или может у кого из форумчан валяется подобная?

Родная на bmwcats стоит денег, за которые на Ибей можно целиком чемодан купить. И отдельно крышки там редко попадаются.

ssh's picture

Видел неоригинальные чемоданы на ебее, ценник был примерно вдвое ниже оригинала. Крышек неоригинальных отдельно не встречал. Оригинальные тоже недешевы, долларов около ста без пересыла.
А что, совсем никак не сделать? Я этой зимой свою левую крышку нормально зашил, правда она не настолько сильно была бита - трещина см 15 и кусок 7*8 откололся.

Zoxabass's picture

Я показывал крышку мастерам по ремонту пластика - само тело можно восстановить, трещины заклеиваются. Но при ударе вырвало крепление, за которое крючок цепляется. Вот его уже нормально восстановить не получится. За надёжность никто поручится не может. Так что лучше откопать целую крышку. Одна с Ибей недавно за 1500р + пересыл уехала к кому-то в мск. Жду аналогичных предложений.

ssh's picture

Понятно.
За 1500 можно долго ждать, очень уж шоколадно.

zaez's picture

занимаюсь сваркой пластика-нормально крышки варятся,и крепления можно сделать качественно. у меня сейчас маленькие крышки-зимой буду искать большие,чет дорого новые....

Активные обсуждения форума

User login