Установка заднего крыла. Нужна консультация. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Установка заднего крыла. Нужна консультация.

оппозитчик Nonnamer
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Волгоград

Добрый вечер али день.
Занимаясь потихоньку ремонтом Днепра устал попадать на "мелочах". Очередная.
Устанавливаю заднее крыло, родное. Насколько помню, всегда было перекошено, думал, что помяли где-то в деревне. Тут вроде выправил подрамник под крыло (с ручками который). И началось: ставлю крыло, переднее нижнее отверстие совмещаю для крепления на раме, второе уже не прилегает к раме, а те, которые сверху крыла (совмещаемые с подрамником) вообще несовпадают. Ежели приложить известное количество силы и совместить все отверстия, крыло так перекошено, как будто его танком переехали, и причем ручки на подрамнике винтом становятся.
Вопрос к тем, кто сталкивался, как выходили из ситуации? Я думаю пересверливать отверстия, но может есть и другие варианты?

_Riddick's picture

можно кувалдой поработать))

Nonnamer's picture

Да поработать то можно... Просто понять не могу, почему его в винт закручивает. Все же родное стоит, ничего не переваривалось.

elk73bib's picture

если от разных мотоциклов одной марки то может (только ссср))))

Troll's picture

Пересверли отверстие. У днепра изменялись кронштейны крепления в зависимости от года выпуска. Разбирал три МТ 10 у всех разные рамы.

Активные обсуждения форума

User login