привод коляски с днепра на урал | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

привод коляски с днепра на урал

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Здраствуйте имеются два мотоцикла УРАЛ и ДНЕПР. Хочу переставить привод на коляску с днепра на урал что для этого потребуетсяпеределать на урале.Мотоциклы оба на ходу .

interceptor's picture

А может приехать и сделать?

толян.62's picture

Дружище по этому поводу куча тем. Проще всего будет переставить мотор с урала на днепр тогда вообще больше ничего делать не надо. И останутся два мотоцикла на ходу , а не резаный маятник.

видиш в чем дела днепр без документов

Max13's picture

Самый гемор маятник мотоцикла переварить. Всё остальное, тупо снял с одного, поставил на другой. А, ну и над задним тормозом подумать надо будет.

valera.77's picture

Я отрезанный серп прикрутил к мосту одной стороной одел в ураломаятник поставил колесо затянул всё отцентровал на глаз промерял и приварил к маятнику урала второй год катаюсь всё гуд ... главное сварщика грамотного с нужными электродами ..

Владимир34rus's picture

Добрый вечер любители оппозитов.Дабы не создавать темы спрошу тут.В нашей местности продают днепр с приводом на коляску.Сын покойного хозяина мотоцикла особой информацией о состоянии и прочем не владеет.Нужно конечно ехать смотреть,но до выходных нет такой возможности....Вопрос-по какому принципу работает привод на люльку? подключается при необходимости или есть блокировка в заднем редукторе мотоцикла?.Дайте ответ пожалуйста

Max13's picture

Привод дифференциальный, с несимметричным дифференциалом, соотношение 19/11. На МВ дополнительно принудительная блокировка стоит.

Владимир34rus's picture

Спасибо

User login