Турбированный урал. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Турбированный урал.

оппозитчик gaz66
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Чехов

Вот в инете нашёл уже давно турбоурал.Незная почему автор не выложил на oppozit.ru.Так вот посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=__bwz3aC0XA. Давайте вместе обсудим,оставляйте коменты.

Оч. старое видео. А хрен знает, что тут эта турбина может дать. я думаю, если все сделано на совесть, то пару неплохих стартов можно сделать, а потом поменять колено, ибо больше 40 л.с. и 50 Нм оно оно держит. А аппарат- колхоз, ну или тюненххх
@Лучшее в жизни - путешествия в неизведанные места@

Sanya29's picture

+1 к dieselllll !!

nikll's picture

Да ни даст эта порнография ничего кроме детонации из за переобеднения смеси, если турбина выйден на буст то из карбов весь бензин выдует нахрен, в общем в мусорку эту тему.

Sega76rus's picture

не выдует, не успеет, там сначала эти шланги пылесосные с изолентой посрывает нафиг:)) в общем согласен : порнуха полная,

Messer's picture

Перенес в ссылки.

gaz66's picture

я ТОЖЕ ДУМАЮ ОНА НЕ ЧЁ НЕ ДАСТ.

YAROSLAVKM's picture

Была уже такая тема http://oppozit.ru/post_74485.html
Зачем сайт засирать?

fare_planet82's picture

Что тут можно сказать. Судя по ролику, как за кадром кудахтает курица, у автора ролика руки чернючие от масла, мотоцикл обвешан китайским говном - а-ля четкие пАцанские ручки на руле и т.д, вывод один - адский колхоз и толку от турбины здесь нет. Единственное, что мне понравилось и имеет смысл в переделке - наличие стартера, а так все снять и сжечь.

User login