Поговорим о Человеке, Мозге и немного о Боге. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Поговорим о Человеке, Мозге и немного о Боге.

оппозитчик VampirY
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Как и предсказывает автор, профессор Савельев, наверное один из крупнейших специалистов по эволюции и развитию мозга - "попаболь" обеспечена верующим, психологам и женщинам.

Посмотрите - как минимум не пожалеете. \о

франц's picture

An error occurred. Please try again later.

NIckIMZ's picture

Левое полушарие напряглось..

зоб's picture

если на него одеть афганку и забородить побольше,то получится сычь..

117ый's picture

Нормальный сюжет, интересно и познавательно. И очень убедительно.

masterz's picture

настоящий гений найдет своё применение сам, те кого он предлагает разводить будут неполноценными, априори, те же пузатые очкастые задроты, что и сейчас. У гения должны быть развиты гармонично все отделы, полушария и поля с подполями, и если это так, то он себя проявит сам, церебральный сортинг ничего не даст сам по себе.Хотя, как дополнение к психологическому тестированию возможно это и будет полезно.Но всё это пока его фантазии, пусть попробует сделать это в реале, тогда и будем смотреть.
з.ы. посмотрел и пожалел потраченные сорок минут, ничего нового, скучно...

masterz:
посмотрел и пожалел потраченные сорок минут, ничего нового, скучно...

+1
Понты дешовые

RUmata's picture

Карлссон зашел под акаунтом Вомпирия ?
____________________________
Симфер ,блеать, вышли аккумулятор !

SLESH's picture

Скорее всего просто отсыпал Вампиру...
___________________________________________________________________
И да удержит синяя изолента то, что не удержали бетон, анкера и сварка.

masterz's picture

новый мем :" тебя ,что Карлосон укусил?"

Messer's picture

Перенес в ссылки

тогда уж, может кому интересно будет...

хотя бы чел настоящий, да и школе 2,5 тыщи лет
а тот в первом посте кто такой?

intruder86's picture

mahakala:

а тот в первом посте кто такой?

Ну, как кто?
зоб:
если на него одеть афганку и забородить побольше,то получится сычь..

По-моему, всё очевидно.

RUmata's picture

Его святейшество, с переводом ?
____________________________
Симфер ,блеать, вышли аккумулятор !

далайламо - он настоящий - как и снятая с человеков кожа , засушеная и преподносимая ему в подарок еще в его тибетскую бытность , популярными подарками далай ламе так же были и отрезанные засушенные конечности бедолаг , которые решались на побег с мест их принудительной работы - в основном на огородах тибетграждан )

Zlo_na_kolesaX's picture

неосилил

Gor30's picture

интересно , есть над чем подумать

Gor30's picture

Сортировать людей... , а кому это нужно и для чего ? Общество проходит определенные стадии развития , взросления (как и сам человек ) ... совершает ошибки и на них учится

Юджин's picture

Давайте определим смысл человеческой жизни. Очень интересно мнение людей.

зоб's picture

хрен ли тут определять,планете нужны удобрения..

Юджин's picture

Нет, это уж совсем мрачно. Прекращай смотреть телевизор. Должна быть у человека мечта-идея!

Zlo_na_kolesaX's picture

Я тоже когда то мечтал стать космонавтом..Ты про это?
По сути,в нашем мире простой человек комок фарша в бескрайней тарелке.Что нужно скоту для его выживания?-создать условия.Вот вам пожалуйста шмотьё,фастфуд,вот вам оружие,вот вам кредиты..Давайте взглянем на обычного офисного грызуна:мечта-завалить босса и стать начальником супер-пупер крутой фирмы,купить хату на острове,гонять на дорогих ведрах.А в реальности?Форд фокус купленный в кредит,коморка 3х5 в самой заднице мира,купленной с помощью ипотеки.РАБСТВО банку,деньгам.Дай бог чтоб этот мышь расплатился со всеми кредитами к старости,чтоб передать ключи от затраханого форда и коморки своему отпрыску.Человеческая жизнь во многих странах мира ничего не стоит.Ну щас пожужим на счет кто как оценивает свою и чужую шкуру..Что это изменит вцелом?Взять даже нас-вроде стадо стадом,а появится лакомый кусок говна только для одного индивида,так все друг другу глотки перегрызем лишь бы достать этот кусок..Зомбирование по тв-прямая провокация на то ,чтобы мясо только работало.Каждый день промывают мозги.На обдумывание чего либо способность сводится на нет.Все мысли таковы:Не проспать,успеть,не опоздать,не забыть..нужно быть вот в это время,нужно быть вот в это..там-то там-то..Взгляните на тех,кто бегает в метро,пытается влезть в уже закрывающиеся двери вагона.Куда он спешит?Заработать бумажки с изображениями и цифрами,а что если опоздает?бедняжка окажется безработным,ибо начальство очень строгое.Смысл жизни-ВЫЖИТЬ.имхо

Юджин's picture

В условиях ограниченных ресурсов Земли, жизнь современного человека с его неуемным желанием потребления, нарисована верно. Но ведь есть потребности необходимые, а есть чрезмерные, рожденные нашими страстями. Рынок ужасен тем, что он культивирует эти страсти (гордость, самомнение, тщеславие и прочее).
Быть космонавтом хорошо, но это тоже страсть быть успешным и знаменитым.
Хорошо бы умерить свои аппетиты, довольствоваться малым и при том искренне не чувствовать себя неудачником, ущербным.
Всем нам надо увидеть себя глубоко больными людьми увидеть свои мерзости и по мере сил, спотыкаясь и вновь поднимаясь, начать бороться с ними. Скажу, может банальность, но начало пути человека к счастью – это его отношение к Христу, понимание того, что Он совершил для нас.

Юджин:

Всем нам надо увидеть себя глубоко больными людьми

Больные люди вряд ли будут счастливы, лучше видеть себя здоровым сильным и умным.
А начет Христа, - у всех свой путь к счастью. А что он сделал для Вас - это его и Ваше дело. Есть мнение, что он был не один такой уникальный.
З.Ы. Х.Г.М. детектед

Юджин's picture

Перед тем, как человек идет к врачу, он понимает, что болен. Если мы считаем свое состояние нормальным, так и будем жить по сценарию описанному Злом на Колесах. Считаю, что жизнь нам дана для того, чтобы хватило смелости увидеть себя без прекрас и постараться успеть стать лучше.

masterz's picture

Zlo_na_kolesaX's picture

Вы взгляните на людей!Живут так,как им сказали в рекламе!Сколько развелось реклам про лекарства для потенции,люди,работающие так,как им приказал телевизионный диктатор превратит их самих и молодые поколения не то что в бездумное мясо-в амёб!Сколько укрыли от общества людей с чугунными яйцами и кристальновидящих ситуацию в стране и в мире.Это тоже самое что и опухоль в "здоровом"организме-вырезать,не допустить разлива информации от этой опухоли.Жизнь течет не по нашим,а по чужим правилам.Больше всего заметил,что мясо хочет думать что это они делают сознательно,хорошо обдумав,а по сути все навязывается не насильно-подсознательно.А знаете почему никто из нас,обладающими хоть каким то собственным мнением не пойдет один к белому дом,гос думе,не встанет рядом с кремлем и не начнет кричать свое на самом деле верное представление о мире,и что в нем нужно срочно менять..знаете?Ни у кого не хватит духу встать перед лицом один на один с этой правительственной машиной,хотя пскй,придете вы толпой к зданию верхушки,будете долго и усердно кричать,топать ногами,кидатся помидорами и яйцами в окна.А что будут видеть покровители наших разумов?Ну собралась кучка,ну орут..дайка я закрою окошко и раздину зановеску..эй,паучки,завтра ототрите все окна.Дети младшего возраста(1-3) подвержены этой насильственной деградации сильнее.Давайте взглянем на эти электронные устройства,нет.не вибраторы и прочая хрень из магазина для взрослых.Про планшеты"развивающие мышление и моторику"хм,вероятно не для кого не секрет что это есть самый настоящий наркотик.Не верите?Дайте 2-х годовалому ребенку на неделю какой нибудь айфон.А потом в разгор очередной бессмысленной игры-отнимите.Сколько крику,обиды.Дайте наркоману пакетик с 10 шприцами.,как начнет вводить 10 шприц,отнимите.Что увидите/услышите-крики,обиды.Каждый человек работающий в какой нибудь компании представляет себе ,что ОН какая нибудь шестеренка или болтик в огромной системе..нет,он всего лишь пылинка на корпусе этого мехонизма.Дебилами легче управлять,никто не рвется из своей борозды,не тянет в разные стороны повозку.Самое младшее поколение-растения,как бы мы не старались их отгородить от поглатителей разума,у нас ничего,абсолютно ничего не получится,система поглотит их.

Активные обсуждения форума

User login