Мв 650 и все о нем! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мв 650 и все о нем!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Сегодня ездил смотреть мв 650 летом было16 шт,Щас осталось 4 один с баком каплей,и три полностью новых пробег 30-70км в консервации.скорее всего заберу один из них! Есть вопросы по нему
Как снять его с консервации что требуешься и тп? И что должно бытье комплекте как для оригинала?

interceptor's picture

Чепир будиш делоть да=)

moonbeam's picture

тот который с баком каплей, возможно имеет привод с блокировкой дифференциала. проверь, если оно - бери

dimanche's picture

у МВ-650 отродясь не было ни бака-капли, ни блокировки диффа.

меняй сальники да катайся. а можешь и так кататься

насчёт комплектности - если ты про обвес, то он на всех по-разному был. У меня в общей сложности было три МВ-шки и на всех был разный обвес. Минимум - топор, лопата, крепёж канистры, ящик под ЗИП и крепление турели.

джей's picture

dimanche , +100500.
Автор, ты бы хоть сфотал мотаки, порадовал общественность, а-то я лет 15 назад последний раз видел мотаки на консервации. Да и по фото легче будет по обвесу и инструменту сказать.

drepnya's picture

вертлюг хватай сразу,лучше два!(купил бы один) :)

drepnya's picture

http://oppozit.ru/article2090.html тут немного фото посмотри.

Там просто склад,хозяин скорее всего против поеду забирать обязательно все пофоткаю,
С баком каплей это мв 650 просто бак поставили с каплей,сначала как его увидел подумал что мв 750 но подвиглу и по спидометру оказался мв 650 (без блокировки и тд). Из комплекта они дают крепление канистры и ветровое стекло, попшу чтоб укомплектовали полностью там много что есть буду выбирать! Еще там есть старый вильямс но я не понимаю полностью отреставрированный из родного только двиг 3 литровый на нем висит табличка что на нем ездил маршал жуков когда освобождали Одессу,но мне кажешься что ето чес!

А да бил еще касик,и м 72 когда я спросил продаете они начали что они супер старые м 72 полностью комплектен но двиг от касика они не знали и показывали мне что просто я не понимаю и так далее. Касик был тож вроде норм но коробка с задней передачей они тож говорили что родное и держат их для порадов и им их дали бесплатно глава их него села!

вот фото

вот фото
Сегодня Забрать свой мот не удалось! Эти гаврики что-то нахимичели и он поработал может мин 5 и заглох не завелся сказал что хотите делайте чтоб работал норм вплоть до буду глушить и заводить по 10 раз не заведеться хоть один раз не беру, всетаки 1500$ не маленькие деньги!

Dnepr_1186's picture

Нда... 1500 действительно большие деньги. Дешевле видимо купить отдельно привод и установить на обычный мт

джей's picture

Ничерта себе ценник! Это за 650-??? Гони их лесом. Ну и судя по пушкам я таки думаю, что это территория какого-то ДОСААФ?

User login