снегоходы | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

снегоходы

оппозитчик гриша
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Пенза

охота на волка со снегохода . адреналин и свежий воздух
http://www.youtube.com/watch?v=mu4OcGjJy4M

Панда91's picture

со снегохода как-то неспортивно совсем...
хотя наверно есть еще места где волки кушают людей и коровок.

Sega76rus's picture

еслиб так на колясе по полю, а так видео фигня какая-то:((((

Панда91's picture

Сега, попасть со снегохода в движущуся мишень - это сложно. Не согласен что фигня. Колысяч никогда так не поедет. Это разные стихии колясыч и снежик. Сравнивать - как воду с огнем.

гриша's picture

если понравилось . то вот ещё видео охота на волков с дрыналёта
http://www.youtube.com/watch?v=keCVff-ucZ8

oppozitchikbas's picture

Никогда не понимал интерес к такой охоте. Неравный бой ради забавы. Любишь стрелять, иди в тир. Хочешь самореализоваться на охоте, попробуй вот так http://www.oxotnick.ru/19.html Один "охотник" рассказывал недавно, как они 10чел с собаками и ружьями загоняди лосиху с лосёнком, не от голодной жизни, а чтоб завалить, ножи свои испытать, пофоткаться с ее трупом. "ГерОи" блин...

_Илья_'s picture

oppozitchikbas:
Один "охотник" рассказывал недавно, как они 10чел с собаками и ружьями загоняди лосиху с лосёнком, не от голодной жизни, а чтоб завалить, ножи свои испытать, пофоткаться с ее трупом. "ГерОи" блин...

-типичное "быдло". И охота за зверем на транспортном средстве - развлечение для "быдла". Не в счет, когда охотится приходится на зверя-расхитителя, забирающегося в жилища людей и расхищающего домашнюю скотину - тогда другой случай. В остальном - если не под силу выследить зверя по нескольку часов в лесу, пройдя с десяток километров на лыжах по снегу - стреляй по банкам и покупай "дичь" в магазине. У человека на охоте и так есть неравное преимущество перед зверем - оружие. Не каждому дано уметь охотится - надо немало учиться и иметь терпение.

Samuraii's picture

_Илья_:
oppozitchikbas:
"ГерОи" блин...

-типичное "быдло". И охота за зверем на транспортном средстве - развлечение для "быдла".

+ 10500, нашел чем гордится и чему радоватся топикстартер, шёл бы в чечню по охотиться на боевиков, а потом видео выложил бы, а мы поглядели бы, эта была охота так охота, вот там действительно зверьё

SLESH's picture

Это не охота, а истребление волков, волк в нынешнее время в не закона, вон этой зимой в Сибири были случаи нападение волков на людей. Как вы думаете, стоит ли так истреблять волков, если они являются опасностью для ваших детей и родных?

interceptor's picture

Охота с применением транспортных средств приравнивается к браконьерству.

SLESH's picture

При охоте на волков разрешается использовать транспортные средства, но надо получить разрешение у охотоведа.

гриша's picture

чё не нравиться ? ! . а коровок вам не жалко? их тоже на бойне убивают . не еште тогда мясо если такие жалостливые . или плачте перед тем как сьесть сосиску

oppozitchikbas's picture

Корову выращивают в неволе для того чтобы съесть. Сравнил хрен с пальцем. Жалость к домашним животным - это нормально, а вот садизм некоторых охотников - это болезнь. Когда ставят петлю на лося возле кормушки, и забывают про нее. А ты идешь по лесу, и бац - перед тобой вонючий труп. Охота охоте рознь.

гриша's picture

ты здесь увидел петлю на видео? Сам то хрен с пальцем не спутал?
ешь овощи если такой нежный . и ботинки не носи .. их шьют из кожи животных

oppozitchikbas's picture

Ты что-то попутал. Мне зверя тоже убивать приходилось. Я против истребления диких животных ради дебильной забавы психов с ружьями и др приспособлениями. Если есть крайняя необходимость: волк на чел-ка напал, то нужно его убить. А если он в степи бегает и людям не приносит вреда, то оставьте его в покое живым.

SLESH's picture

oppozitchikbas:
... Если есть крайняя необходимость: волк на чел-ка напал, то нужно его убить. А если он в степи бегает и людям не приносит вреда, то оставьте его в покое живым.

А вот это ты зря так делаешь, когда на людей начнут нападать и резать скот, уже поздно будет. Волка надо отстреливать при любой возможности. Тем более что не так часто он попадается на пути человека.

oppozitchikbas's picture

И за то, чтоб волк не мешал жить зажиточным москвичам, надо обязательно его истребить в степи с вертолета ?! Если ты живешь рядом с хищником, который угрожает тебе и твоему хозяйству, так убей его(хоть из пушки). А если тебе хочется пострелять, иди в тир. Неужели непонятно ? Зверя в лесу совсем не осталось (Центрально-Черноземный район), всё постреляли, даже зайца. Одни бешеные лисы по заброшенным садам пытались бегать, пока и до них не добрались.

SLESH's picture

Вот ты вроде был на охоте, а так и не понял, что зверь это зверь. Волк это не домашняя собачка и даже не цепной пес, это намного опасней как для людей так и для скота, если он тебя не трогает сегодня это не значит что он не придет завтра в деревню или не встретит человека в лесу. Волк очень сильно подрывает охотничьи ресурсы, этой весной видел как семья волков сожрала взрослого лося за ночь, полностью, а вот теперь представь что им надо 1 лося раз в 1-3 дня, сколько они вырежут за год? А во время обучения охоте молодняка они вырезают зверя просто для охоты и толком не съедают его, выедают ливер и остальное бросают. Причем полный абсурд слова, что волк вырезает только больных особей, волк не разбирает каких особей он вырезает, он вырезает тех до кого сможет добраться и завалить. Волк это один из самых опасных хищников в России. А вот результат нападения волка на человека есть ошибки охотоведов и нежелание охотников наводить порядки в охотугодьях, которые не отстреливали волков при первом же удобном случае.

А вот по поводу безмерного отстрела дичи соглашусь, сам не вижу смысла ходить на "мясозаготовки", ну подбил 1 зверя, подумай, а нужен ли тебе второй.

oppozitchikbas's picture

Так и я про то же самое говорю. Если зверь вредит, так убей его. А если он безвреден, незачем его истреблять.
Блин, пост опять не в том месте...

oppozitchikbas's picture

Для размышления о Волках
http://www.youtube.com/watch?v=KRAeOXvGpUY
http://www.youtube.com/watch?v=ggQ3ydLhNlQ
http://www.youtube.com/watch?v=UeIF7WbWqPg
Кто более вреден для природы, и кого отстреливать ? Волк режет, чтоб не сдохнуть с голода, а человек - чтоб повеселиться.

Активные обсуждения форума

User login