Ребята подскажите насчёт номера на раме | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Ребята подскажите насчёт номера на раме

оппозитчик steferttone
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: витебск

У меня рама мт9 без номера на заднем кронштейне амортизатора и без шильды, нашёл раму с доками на мт11, рама номерная на шильде номер есть а на раме нет, вот хочу купить доки и шильду перевинтить на раму мт9, будут ли у меня проблемы в гаи по поводу дублирования номера рамы на самой раме, или лучше набить его самому на кронштейне?

И ещё, насчёт номера двигателя, у меня вообще стоит ураловский двигатель, буду ли у меня проблемы в гаи насчёт номера двигатели или им всё равно, главное рама?

Заранее спасибо))

oleg777783's picture

двиг пофигу им. насчет рамы не знаю

interceptor's picture

А че писал тогда?!

steferttone's picture

спасиб, если это так, одной проблемой меньше)

NIckIMZ's picture

Пора государству сделать соответствующие льготы водителям отеч. оппозитов и приравнять всех к инвалидам (чтобы еще и денюжку получать)..

steferttone's picture

к чему это ты?

ki.serzh's picture

Если на шильде две графы,"номер мотоцикла" и "номер двигателя",то и на раме должен пробит номер.
Но если на шильде только графа-"номер мотоцикла",на раме его быть не должно,т.к. это номер двигателя.
Как воспримут это в твоем МРЭО,хз,матчасть они вообще не знают,в некоторых даже "заварачивают" мотоциклы с шильдой на винтах.Так что советую запастись распечаткой с каталога.

steferttone's picture

Но а если такой вариант, я выбью номер рамы (что на шильде и в доках) на самой раме, но у меня номер двигателя не совпадёт, или им (как сказано выше) на двигатель пофиг?

ki.serzh's picture

Где то уже пофиг,где то еще нет. Спроси в своем МРЭО.

Oberfeldwebel's picture

Чтобы не плодить тем задам тут вопрос-никто не в курсе, на днепре мт10-36 на раме должен быть номер? Читал, что шильдик прикручивался винтами, это правда? По докам мотик 1979г

Активные обсуждения форума

User login