Кто переберет двигатель и коробку | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кто переберет двигатель и коробку

оппозитчик Станиславчег
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Всем привет, имеем урал м62 до лета 2011 был в хорошем состоянии, но потом начал троить,заводиться через раз, трогать не стал и вот может кто в зиму возьмется за реанимацию? А именно:
1.Перебрать двигатель
2.Почистить и настроить карбы
3.Выставить зажигание
4.Возможно перебрать коробку
Я снимаю полностью двигатель,коробку и навесное (в сборе) привожу Вам, у кого золотые руки=) Предложения в личку, а так же если кто может помочь контактами, буду благодарен. Нахожусь в Москве, желательно ЮВАО или ближе к нему.
Заранее благодарен.

Вадюха999's picture

А сам то че! Поверь там абсолютно нечего сложного нет! Всего то нужно несколько ключей ,зубило,молоток и один съмник за 300р в любом магазине авто! И все там все очень просто! Ну и на всякий случай скачай или купи книгу по тяжелым! чтобы разобрать и собрать ну и поменять уставшие детали!

ВасяПЗ's picture

Ага, а потом начнется: урал говно, детали говно, памагите перебрал-низаводица и т.п.
В любом деле навык нужен, и специнструменты не помешают.

LS's picture

я готов помочь, как соберу свою сибиху - только сегодня разобрал) сервис в районе химок на ленинградке. если никого не найдешь или сам не решишься притаскивай по позже) по деньгам не парься особо, у нас вообще АВТОсервис, я просто по приколу делаю мотики с разрешения шефа. а вообще Вадюха тему говорит "Поверь там абсолютно нечего сложного нет!"

Messer's picture

Озвучь-ка бюджет работ.

лучше напросись, чтоб тебе кто-то на примере этой переборки показал как.

KMZя's picture

Тов. Скунс делает такие вещи довольно качественно и не особо дорого, вот ссылка на его тему http://oppozit.ru/post_51481.html

Станиславчег's picture

На вопрос почему не сам, отвечу что нет времени, а главное руки не из того места...могу только ломать=) По этому лучше доверить профессионалу!
Перебрать движку это только один пункт и вышеперечисленного, важно еще отрегулировать и посмотреть что с коробасом т.к брал тут б/у, но так и не установил...

MORO_111's picture

к скунсу

User login