Сдача экзамена | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сдача экзамена

оппозитчик Zhorik_228
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Иркутск

Сегодня звонил в ДОСААФ по поводу обучения на категорию А. Обучение идет 2 месяца и сказали что через 2 месяца по погодным условиям не принимают экзамен в ГАИ. Предлагают ждать до января, но я хотел бы сейчас потратить время и все. Где то слышал что экзамен сдают круглый год и площадку просто пнсочком посыпают. Что делать?

gonchsic's picture

Дак отучись сейчас, а экзамен сдашь потом, там делов-то на полдня - день.

gonchsic's picture

дубль

Багира's picture

Я на А сдавала в декабре. Просто попросила гайцов заранее, мол, примите, ну что вам стоит. Приняли, хотя и поворчали, что приказ уже вышел, что на мотоцикле нельзя. Даже "спасибо" не попросили.

Sega76rus's picture

я сдавал в январе(это был 2000год , погода -20, снега по я.. выше колена).Нас было двое таких отморозков.Сначала мы площадку от снега очистили,потом песочком засыпали(но блин линии тоже:(((, получалось не красиво).нам инструктор посоветовал солью.Сбегав в продуктовый магазин,купили 5 пачек соли , на площадку как раз хватило.В общем провозились с утра и до обеда(я правда ещё на кат В площадку успел сдать),гайцы видя нашу настырность приняли экзамены без лишних придирок. Сейчас не знаю как,а раньше если автошкола делала заявку на приём экзаменов кат А,то принимали в любую погоду.Лишь бы площадка соответствовала(линии и размеры фигур),а если на ней лёд ,то гаишникам пофиг, ты ведь шмякнишься и не сдашь ,а не они:-)

Активные обсуждения форума

User login