Люлькокардан гирапа - из скольки деталек состоит? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Люлькокардан гирапа - из скольки деталек состоит?

оппозитчик sevprostor
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Ленобласть

Ответами меня, наверно, не завалят. Запутался с каталогом з/ч ИМЗ.

Значицца, опуская всякую мелочевку вроде резинок и прочих там крестовин - люлькокардан из скольки основных деталей состоит? Из двух? Вилка со шлицами (которая к редуктору) + длинный вал (который к приводу)? А то, блин, написали в каталоге, что вилок этих 2шт, а я вот теперь голову ломаю, сколько их заказывать на самом деле нужо))

Летучий's picture

Собираешь 2WD по частям?

sevprostor's picture

Ну я совершенно случайно разжился гераполюлькой, а редуктор, маятник мотца и люлькокардан заказываю на заводе. Только каталог запчастей местами несколько запутан, поэтому люлькокардан мы с питерским дилером пытаемся скомплектовать уже второй день. Список правильного комплекта, причем, не смогли расписать даже на заводе. На ИМЗ позвонить я как-то еще не собрался.

Летучий's picture

А с ИМЗешного сайта каталог смотрел? Вроде весьма толковый.

sevprostor's picture

Его, родимого, и смотрел. Действительно, там все толково, кроме рис. 17, этих самых валов - дохрена лишних деталей выходит, если все тупо по списку брать, а в первой позиции "карданные валы в сборе" - наоборот, много чего не хватает.

Летучий's picture

Ну я по приводу на люляс не смотрел за не надобностью.

sevprostor's picture

Ладно, посмотрим, что получится в итоге. Интуиция мне подсказывает, что теперь я заявку составил правильно))

Активные обсуждения форума

User login