ваз 2109. 88года выпуска. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ваз 2109. 88года выпуска.

оппозитчик AROSLAVV
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Старицкий район.деревня Юрьево.

всем добрый вечер.вчера преобрел 9 в хорошем состояние 88года выпуска.щитай все устраивает в ней ноесть одно но коричневый затертый салон.вот и интересует что с ним можно сделать как и чем лучше его переделать в черный цвет.желательно фотки. кому интерестно завтро выложу фото.

uvt's picture

Кроме шуток: коричневый салон-это на самом деле уже редкость,от них старались избавиться. Почисть и наслаждайся раритетом.

arapdima's picture

И сколько денег за неё отдал, какой двиг да п так интерестно где откопал да еще и в хорошем состоянии ?

Mr_Vlad's picture

В хорошем состоянии и затертый салон обычно не бывает

denis_'s picture

Ты имеешь в виду дверные панели и парприз? Купи черный от более поздних девятин и поменяй.
В 1996-99 годах была у нас восьмерка 1986 года с коричневым салоном, реэкспортная. Парприз уже был потресканный.

Панда91's picture

Панели кожей можно искусственной кожей обклеить.

Tapok's picture

Чёрный салон - уныло :( У меня чёрный, но не девятка, а то бы махнулся не глядя :(

Messer's picture

Подобные темы надо создавать на форуме тазоводов, а не здесь.
Перенес в общие.

soroka's picture

В своё время всё красили чёрной краской. Тогда садолин был в моде))))

AROSLAVV's picture

ну я так сегодня получше посмотрел и подумал что все отмою и оставлю коричневым.правда руль я поменяю.тока вот чем это дело можно все отмыть.отдал я за нее 20 тыщ рублей.движок перебран шрузы подвеска новая ризина зимняя и летния на литье новая.движок прет так неплохо тока коробка 4х ступка.пороги днище все целое .

soroka's picture

Это ж раритет! У меня восьмёра была 86 гв, тоже с коричневым салоном, когда отмыл всё, смотрелся очень хорошо. Отлично отмывается обычным хозяйственным мылом, щёткой, губкой. Четырёхступка не так уж и плохо. Пятая на них была экономичная, а не рабочая, разогнался подоткнул пятую и кати с попутным ветром, экономь бензин))) Мотор какой? Да, и фото давай уже.

Летучий's picture

Я панели салона все менял, на 2108 85 г.в. Новая панель приборов (низкая) обошлась менее 3 тыр, остальное же находил в пунктах чермета.

BiLLi's picture

У меня восьмера была 1987 г. в. коричневая внутри. Панель черную и тонель купил за штуку, чехлы за 2700, магнитоллу за 4000 (с ДвД) и стекло лобовое с зеленой полосой :)). Двери обтянул кожзамом, коричневыми остались только панели сзади.

AROSLAVV's picture

вот ссылка на фото если не откроется по другому зделаю ну и каму интерестно могу еще фото зделать

Tatarin34's picture

Не открывается!

AROSLAVV's picture

блин а как еще можно закинуть.

soroka's picture

Класс! Оставляй в родне.

AROSLAVV's picture

ну так че всетаки фотки открылись.у меня открываются.и ещу есть у кого электронная книга или ссылку где скачать книгу можно на эту модель.

Вадюха999's picture

Смотри на эту 08 тоже 88года,тоже коричневый салон, она ваще нигде не гнилая,все железо новое кроме крыши,двиг 1.3 бегает огонь! В живую она просто конфетка,такое ощущение,как будто с конвейера сошла !!!!!!!)))

AROSLAVV's picture

а разьве зеркальную тонировку можно использывать, да не чего так зачетная восьмерка.у меня такой вопрос, хочю перед зимой разобрать весь салон и промовилить и положить новую шумоизоляцию.подскажите плиз что лучше покупать и как правильно это все зделать.

Вадюха999's picture

Бро не это из-за солнце так получилось,там тонировка полу-прозрачная! Буфер(бочка) на 500стоить колоночки по уму везде, услилок норм,качает просто огонь и звук чистый чистый, все полностью проклеена вообще нигде не дребежит,это восьмерка K-750SuPER

AROSLAVV's picture

добрый вечер опозитчики.случилась у меня беда в пути открутился бензо насос.открутил все протер прикретил хорошо разобрал крбюратор промыл продул все собрал очень хорошо поменял тока фильтор тонкой очистки и началось дерганье едиш на 2 или третей передачи по городу и она дергается но юдодро и резко набирает обороты.по трасе идет резво 100 и больше без нопряга иногда на перекрестке трудно тронутся либо глохнет либо с дерганьем едит.что может быть не пойму .

Lisenok425's picture

Смотри ускоритель на карбюраторе

Oppozitov's picture

Была у друга девятина с коричневым салоном и нам он очень нравился, возможно он не вписывается в теперешний облик машины, но так скажем, девятке в стоке очень подходил. Год у друга был такой же, под конец жизни того автомобиля сгнила часть кузова к которой крепиться задняя балка и последний хозяин потерял на ходу мост. Мораль такова - тщательно осмотри все силовые элементы.

Активные обсуждения форума

User login