в центре Москвы похищен М63 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

в центре Москвы похищен М63

оппозитчик dragunsky
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Друзья. меня посетила беда. 14го августа примерно в 5:30 утра по адресу ул.Каретный ряд, 5/10 был похищен одноместный мотоцикл Урал М63 1966 года выпуска, восстановленный годом ранее в "Спец-мото". Цвет оливковый, обода белые, в руль встроены поворотники, глушители КБМТС "тромбон", коллекторы омотаны белой термоленой.
Техника приметная, поэтому если кто то засечёт его - сразу звоните 02 и сообщайте об обнаружении, или хотя бы отпишитесь в личку.
за частную информацию о местонахождении мотоцикла или причастности лиц к преступлению, гарантируется вознаграждение.
Спасибо всем, кто не оставит сею беду без внимания и посодействует в розыске.

Регляж 2's picture

У тебя сохранился образец краски которой был покрашен мотоцикл? Если нет, то в мастерской узнай, где красил. Химический состав той краски может помочь потом. Мот будет скорее всего разобран, а детали распроданы. По окрасу деталей и химическому составу краски можно будет потом опознать детали. А больше никак. Желаю удачи и сочувствую. Ищи его где- либо рядом и вспоминай, кто его мог часто видеть. Одному его украсть трудно- тяжёлый. Секретки на нём были от несанкционированного завода?

dragunsky's picture

его похищали его в такую погоду, при которой дальность поездки составляет не больше километра, ибо снята крышка с зажигания. скорей всего грузили в фургон. образцов краски само-собой нигде не осталось. очень тупо угонять такой мотоцикл для разборки, поскольку он в идеальном состоянии.
руки не опускаем, глядим в оба!

Регляж 2's picture

У тебя должен остаться договор с той мастерской, где мот реставрировали и красили. Ты сейчас этим можешь помочь следакам. Отдай этот договор и расскажи всё о ремонте под протокол. Сами мастера могут помнить ещё разные особенности твоего мотоцикла. Одному мотоцикл в Газель не затолкать. Рядом с твоим домом гаражи или укромные места есть?
В дни тоски по мотоциклу слушай В.Высоцкого, там у него где-то тоже его "Чёрный пистолет" спрятан. Может пригодиться... .

dragunsky's picture

договора не было, следаки до сих пор меня не допрашивали, надежды на них особой не имею.
с мастерами у нас полная синхронизация по части данного мотоцикла: нет такой буйни, которой я не знал бы о нём. Сам уже лет пять как НЕ копаюсь, раньше то жил в масляной ванне.

AntoniGutslasher's picture

писец... этим летом в июне видел его около театра Маяковского.... (ещё тут тему создавал, спрашивал кто это).. обидно..

dragunsky's picture

никчему распускать нюни, лучше отыщем старика и четвертуем преступников

dragunsky's picture

в скором времени непременно создам пост об этом мотоцикле. знатный аппарат!
обнаруживший получает рукописную)

Олег RZN's picture

охеренный мот! надеюсь найдут и накажут

Активные обсуждения форума

User login