Вопрос по генератору М72М | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вопрос по генератору М72М

мужчина Pahan96
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Екатеринбург

Приветствую господ ретроводов! Вопрос таков: достался генератор Г-11а в разобранном виде, кто может поделиться детальной схемой сборки? (вопрос именно сборки детальной, к примеру, на какие из 4х отверстий с резьбой прикручивается крышечка задней опоры, имеющая всего 3 отверстия под винты)

Artf's picture

просверлить религия не позволяет?

Pahan96's picture

А лучше конечно все три заварить и посадить на суперклей, что за наплевательское отношение к исторической достоверности?

Artf's picture

А что ты ожидал услышать?
на какие из 4х отверстий с резьбой прикручивается крышечка задней опоры, имеющая всего 3 отверстия-да ты сам подумай если на гене 4 отверстия, а на крышке 3 и расположены треугольником, либо крышка не та, либо гена не тот.

Pahan96's picture

ожидал я примерно следующее: отверстия 3, потому, что.... Ну не верится мне, что просто забыли\поленились. Тема была именно про детальную схему, навроде той, что приведены в каталоге.

am2297aa's picture

у меня 4 от верстия может детали с разных генераторов

а мануал посмотреть слабо?

джей's picture

крышечка с четырьмя отверстиями должна быть и, кстати, там так расположены отверстия, что неправильно никак не прикрутишь. А точно Г-11А? Может задняя часть от Г-414? Там некоторые детали взаимозаменяемы. А вообще вопрос некорректный. Ты сфотографируй все детали, которые в наличии, тогда и можно будет сказать: "деталь 1 прикручивается к детали 2 а деталь 3 вставляется в деталь 4"
З.Ы. С нетерпением ожидаю вопрос "как проверить на работоспособность"? ;)

User login