Авария на бетонке - buhalo в больнице | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Авария на бетонке - buhalo в больнице

оппозитчик Дядька
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва-север

Здравствуйте, оппозитчики. Наш друг и мотоколлега (Алексей, известный на форуме под ником buhalo) попал в аварию, в результате чего лежит сейчас в Боткинской больнице в ожидаии операции.
Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой о помощи Алексею.

Авария произошла с 23-24 июня на бетонке, направление от Волоколамского шоссе до Пятницкого шоссе. Стоял на левый поворот на деревню Холмы, машина 14 модели прилетела в него сзади сзади . Мотоцикл VFR (выкатился первый день на нем после того как собрал) - под списание.
У Лехи компрессионный перелом позвоночника ( в районе поясницы) и перелом ноги. Его перевезли в Боткинскую больницу. Номер телефона Алексея : 8-903-678-05-39.

Крайние новости: Лёхе скоро предстоит очередная операция - будут вытаскивать штифт из ноги. На неё потребуется 50 тысяч. После чего врачи будут решать, что делать с позвоночником - думаю, там тоже без хирургического вмешательства не обойдётся.
Поэтому, прошу всех неравнодушных об оказании посильной материальной поддержки. Номер карты сбербанка: 676196000090357055.

Walther's picture

если все скинутся по сотне другой, проблема будет решена.
От себя-утром скину, сколько до минуса на моей карте0 не хватает, до зарплаты нескоро :( .

dimanche's picture

да епическая ж сила...... Тимох, сижу просто без копейки денег, как назло:(

и Дейв блин ещё в больничке тож. Да что ж всех так пропёрло-то.....

Лёхе выздоровления!!

Дядька's picture

Ну, к счастью Дейв легко обделался - в пятницу его уже выпустили из Склифа и сейчас он должен быть на своём ретро-слёте. А вот его свежевыкрашенный Уралей теперь вновь увидит свет не раньше ППСа...(

Дядька's picture

(((

wodila-77's picture

Сам в больничке и матерьяльно к великому сожалению помочь не в силах. Единственное что могу посоветовать здесь на форуме через Типа-леху выйти на такого товарища Келеба у него есть выход на врачей которые ему качественно и незадорого чинили такой перелом. Алексей выздоровления скорейшего но не спеши главное чтоб все восстановилось. Держись братух

Дядька's picture

Спасибо, Ром. И тебе скорейшего (а главное, полнейшего) выздоровления!

tipa-leha's picture

Ну собсна.. поспрашаю контакты врачей у Келеба если треба...

wodila-77's picture

Ну вот и славненько что все в порядке, а железо починится

wodila-77's picture

Ну вот и славненько что все в порядке, а железо починится

DEAMON_MADMAN's picture

Свежие новости: ЛЕхе Сделали операцию на ногу. Сейчас требуется операция на два позвонка, оба сломаны, один перелом осколочный. Ему требуется установка дорогостоящих штифтов, на операцию нужно 180 т.р.

Активные обсуждения форума

User login