В Карелию на выхи | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

В Карелию на выхи

оппозитчик PCDeath
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург

Сегодня ночью выезжаю по маршруту Санкт-Петербург-Приозерск-Сортавала-Рускеала. Обратно - в воскресенье днем. Кто захочет увидеться по дороге, ну или за компанию съездить на Мраморный Каньон - welcome. Задерживаться особо нигде не планирую, поэтому на сильно большие посиделки не рассчитываю, но на Каньоне буду разбивать палатку. Скорость - 70-90, по грунтовке меньше. Желающим пересечься телефон для связи - в личке (962 и т.д).

Damp's picture

я попозжа на машине планирую туда, даже еще дальше хотелось бы, до побережья... если есть тут оффроудники, давайте вместе прохватим

Oppozitov's picture

Покупайся по пути на 67 КМ. очень приятное озеро.

PCDeath's picture

Скатался. Дорога Питер-Приозерск извилистая, но приличная. Средняя скорость 70-80 с остановками. Приозерск-Лахденпохья - адовый грунтовый ужас, очень опасные закрытые повороты с гравийным покрытием, с ними лучше быть осторожным, обращать внимание на предупреждающие знаки. Ну и стиральная доска в лучшем виде. Встречаются и нормальные участки. Средняя скорость - 40-50. Лахденпохья-Сортавала-Рускеала - то же, что и до Приозерска - 70-80. Под Приозерском и Рускеала на остановках нашли много земляники, изрядно ее пощипали, но она там еще есть. Встречаются и грибы, но собирать их не рискнули - близко трасса. Есть желание повторить, но не сейчас. Сейчас - работа :) Фото чуть позже.

Andryha32rus's picture

прохватил в одно лицо :) http://hondasteed.org.ru/forumnew/viewtopic.php?p=185943#185943

MurzuL's picture

я в августе планирую на кивач съездить...

Активные обсуждения форума

User login