Народные покатушки 19 мая | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Народные покатушки 19 мая

оппозитчик Slava-7
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва, м. Каширская

Ну что, есть тут оппозитчики с активной гражданской позицией? :)
"Друзья, всем привет! В эту субботу 19 мая 2012 г. С 13"00 ПО 15"00 по маршруту "Бульварное кольцо" будут проходить НАРОДНЫЕ ПОКАТУШКИ БАЙКЕРОВ/МОТОЦИКЛИСТОВ/СКУТЕРИСТОВ И ПРОЧИХ ДВУХКОЛЕСНЫХ (по аналогии с народными гуляньями поэтов и писателей)! Народные покатушки устраиваются в поддержку полномасштабного оппозиционного движения, зародившегося в декабре 2011 г. после выборов в ГД РФ и вылившегося… в стотысячные митинги (в декабре, феврале, марте и мае) за "Честные выборы" и "Честную власть". Приглашаются к участию в народных покатушках все желающие, смысл участия каждый находит сам. Символ покатушек - ВСЕ БЕЛОЕ! Белая лента, значки, Белые шарики (на скорости до 60 км/ч - привязанные к байку шарики держатся отлично).
Сейчас в Москве действует оппозиционный лагерь на Чистых прудах под условным названием "ОккупайАбай" (информацию об этом лагере и новой форме протеста можно найти в интернете, соц. сетях), поддержим ребят гудком, проезжая по Чистопрудному бульвару или в том месте, куда лагерь может переехать.
Полезная информация по народным покатушкам:
1) Определенного места сбора нет - акция не носит четкой организованности, а направлена лишь на то, что бы прокатиться в компании друзей по Бульварному кольцу!
2) Начало акции - 13"00 - Условное окончание - 15"00 с последующим дружеским общением, при желании участников, в лагере "ОккупайАбай".
3) Увидев на дороге впереди себя двухколесного с белой символикой, приветствуем гудком и составляем компанию в покатушках.
4) При себе иметь полный комплект документов и шлем (на себе ;) ).
5) Белые ленточки можно изготовить из подручных средств или получить у гражданских активистов (фейсбук, контакт вам в помощь)."

ЮРА Мотор's picture

Прокатился бы с удовольствием но только не за оппозицию.Не оппозиционер Я.

Slava-7's picture

прокатись против чего-то что тебя не устраивает в нашей жизни ))

ЮРА Мотор's picture

Ради того что меня не устраивает в жизни и что то изменить я буду работать, делать свою работу,а не заниматься всякой хе...й.

Slava-7's picture

не вижу связи. я тоже работаю - но не я повышаю цены на бензин, не я краду миллиарды из казны, не я принял закон о платном среднем образовании в 2012 году... Не от меня зависит безопасность на улице, спаивание населения, уничтожение городов и деревень. Друг о чем ты? или ты живешь в каком-то своем мире и не в этой стране?

ЮРА Мотор's picture

Да,дружище,проблем у нас много как и в любой стране мира.Нет рая на земле.Несомнено мы должны требовать у власти хорошей работы во благо всего российского народа,как требуют у меня моё начальство и клиенты.Я могу ответить за свою работу.Несомнено те кто крадет миллиарды и всякие нехорошие дела творят-должны ответь за это.Но с теми людьми которые ведут оппозиционную толпу я не пойду.

RUmata's picture

похоже,что ты знаешь ответ на второй вопрос =)
плюсую

Алекс76's picture

Slava-7:
прокатись против чего-то что тебя не устраивает в нашей жизни ))

Ага, но только ты почему-то предлагаешь поддержать товарищей с Чистого бульвара гудком...Они видимо тоже "против того самого ЧЕГО-ТО, что их не устраивает в их жизни" ? Правда, вот я лично не втыкаю против чего именно.
P.S. Вообще то твои воззвания легко тянут на политические темы, а это на сайте запрещено...Я бы на месте модеров все это нахрен стер.
P.S. Юра Мотор + 1 :-)

Slava-7's picture

друг, а ты сходил бы посмотрел что там твориться. я был там и могу вкратце тебе рассказать : там люди которые не согласны с насильственным разгоном мирного митинга 6 мая, когда вышли люди сказать что они не довольны положением в стране, там люди которых задерживали просто так в центре Москвыв период с 6 по 9 мая, только за то что они гуляли. В твоей стране развивается тоталитаризм, друг, и против этого люди бастуют. Это мое видение ситуации. Думаю лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Дискутировать на эти темы - в большей степени бесполезно.

Алекс76's picture

Я бы с удовольствием подискутировал с тобой на эту тему, но, во-первых, не на этом сайте, а, во-вторых, уж точно не на Чистом бульваре. Больше чем уверен, что там мысль каждого искажается мнением толпы. А вот если в спокойной беседе у вечернего костра тет-а-тет где-нибудь в дальняке - вот это тема. Больше чем уверен, что в той толпе всего лишь единицы с четким и определенным пониманием и позицией, остальные - "мы как все". Переубедить таких в индивидуальном порядке - дело всего то нескольких часов, а может и гораздо меньше...Уверен, что если бы можно было вернуться во времена Великой Октябрьской Революции, хотя, по-моему, просто народу сказали, что винище можно нахаляву взять в Зимнем Дворце :-), и останавливать каждого штурмующего (а говорят, что их и вообще не было) ну или допустим идущего в колонне красноармейца и спросить: "А что Вы думаете по поводу данной ситуации ?" - получим ответ как у Булгакова: "Да что тут думать - отнять все и поделить" :-) - ну в смысле "а хрен его знает - все идут и я иду"

RUmata's picture

да как же ты не поймешь - либейройды и пидарасы за все хорошее против всего плохого.

ЮРА Мотор's picture

Да,дискутировать бесполезно.Мое мнение- людям не хватает острых ощущений,на жопу приключений.Займитесь спортом.Я увлекаюсь виндсёрфингом и кайтингом.Мне хватает острых ощущений.А ходить с белыми ленточками и дрочить -ЭТО НЕ МОЁ!

Все в "белом"!

Shlans's picture

Кататься по садовому толпой? Фу...

Лучше бы куда нибудь в крым скатались, что ли. Или в другое место, а то кольцо... Туда ехать дольше и дальше, чем по нему. Еще бы по бульварному проехались :).

Панда91's picture

Надо ехать протестовать в лес. И в знак протеста жарить там шашлыки и есть.

Night Rider's picture

пушечное мясо, что еще тут скажешь....

Алекс76's picture

Ну че, добастовались идейные подвыпившие в количестве 20 человек, а остальные просто затоптавшие и засравшие Чистые Пруды защитнички :-) http://news.mail.ru/politics/8965502/?frommail=1

Bumbr's picture

мне с высокой колокольни и на оппозицию и на власть, не от тех не от других мне ничгео не надо и выпендрёж за кого-то устраивать- последнее дело. шашлыки на даче намного полезнее и интереснее.

izvozchik-7's picture

+много, да и анархия мать порядка

Slava-7 набирайся ума политический ты наш . вот это понравилось - "прокатись против чего-то что тебя не устраивает в нашей жизни " - лупарьки хочут массовость причем взамен ничего не дают а как бе намекают что это типа мы сами должны чиста по собственной воле найти причину чтоб законтачиться белым и приветствовать законтаченных гудком . ну а по серьезному - на лицо политический призыв в нехорошее . снести тему .

Скунс's picture

Не не не! Хорошая тема в натуре. Сносить не надо. Вот тут давеча иду домой... У дома моего пустырь здоровый, зелёненький, травка, деревья всяческие. Глядь, а среди этого благолепия палатка стоит под деревом и какой-то хипообразный хмырь в дредах и шортах ленточки белые развешивает на дереве. Так вот мысль у меня зародилась такая: Подъехать на своём мотоцикле к палатке их, развернуть мотик глушаками поближе к палаточному входу и газовать пока им хреново не станет от рёва и угара.
Мне вот не нравится вид этой гоп компании в палатке на газоне возле моего дома. Противно. Я это сравниваю как если бы эти протестующие надумали срать на каждой лестничной площадке в знак протеста против разгона демонстрации и ещё против чего-либо.

так мало того - они еще и призывают сесть с ними рядом на ступеньке и срать скопом , периодически поощряя друг друга гудками , объясняя что причина для этого сгодится любая - главное скопом и гудки .

Bumbr's picture

+1, "отпаввь СМС- получи "гудок" (с)

User login